Бизнес Бухгалтеры померятся силами

Бухгалтеры померятся силами

Институт профессиональных бухгалтеров России (ИПБ) при поддержке Министерства финансов РФ, совместно с территориальными Институтами профессиональных бухгалтеров и другими федеральными органами исполнительной власти проводит всероссийский конкурс...

Институт профессиональных бухгалтеров России (ИПБ) при поддержке Министерства финансов РФ, совместно с территориальными Институтами профессиональных бухгалтеров и другими федеральными органами исполнительной власти проводит всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России–2005».

Целью конкурса является повышение профессионального мастерства и качества работы специалистов в области бухгалтерского учета и отчетности; рост престижа и общественной значимости бухгалтерской профессии в рыночной экономике России; развитие профессиональной солидарности специалистов в области бухгалтерского учета.

Участвовать в конкурсе могут все желающие физические лица независимо от стажа и места работы, проживающие в Российской Федерации, в том числе практикующие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития области.

Участники конкурса – профессиональные бухгалтеры, члены ИПБ России – получат сертификаты о повышении квалификации. Положение о конкурсе и его и условия, анкета с вопросами для коммерческих организаций и бюджетных учреждений размещены на сайте Южно-Уральского территориального института профессиональных бухгалтеров: www.sutipb.da.ru

Справки по участию в конкурсе можно получить по телефонам (351)260-32-20, 237-05-54. E-mail: ti48@ipbr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления