Бизнес «Тюменьэнергобанк» становится ближе

«Тюменьэнергобанк» становится ближе

В октябре открылся еще один дополнительный офис Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк». В новом офисе, расположенном на улице Свободы, челябинцы смогут получить все традиционные банковские услуги, в том числе открыть вклад или оформить кредит...

В октябре открылся еще один дополнительный офис Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк». В новом офисе, расположенном на улице Свободы, челябинцы смогут получить все традиционные банковские услуги, в том числе открыть вклад или оформить кредит.

ОАО «Тюменьэнергобанк» работает на челябинском рынке уже более шести лет. Все это время обслуживание частных лиц входило в число приоритетных направлений работы доп. офиса. Сегодня развитие банковского сектора достигло того уровня, когда только широкого перечня услуг уже не достаточно, и на первый план выходит обстановка, в которой происходит обслуживание. Стремясь стать ближе к потребителю, банк открыл дополнительный офис в самом центре города.

В новом офисе челябинцы смогут получить все традиционные виды банковских услуг: обслуживание пластиковых карт, денежные переводы в любой конец мира, операции с ценными бумагами. В кассах банка можно осуществить платежи за коммунальные услуги и сотовую связь. Но, пожалуй, наиболее важными и востребованными на сегодняшний день остаются кредиты и вклады.

Сегодня банк предлагает жителям Челябинска и области большой выбор срочных вкладов. Наиболее выгодным, по оценке специалистов финансового учреждения, является вклад «Золотая осень», открыть который можно до 30 ноября. Средства по вкладу принимаются на 45 дней под 9% годовых. Вклад задумывался как оптимальный вариант для тех, кто хотел бы скопить сбережения в преддверии новогодних праздников. В новом дополнительном офисе южноуральцы могут получить кредит на различные цели – в банке действуют такие программы, как «Автомобиль в кредит», «Отдых в кредит», «Окна в кредит» и многие другие. Одной из новых услуг банка является долгосрочное ипотечное кредитование. Причем приобрести в кредит можно не только новое жилье, но и квартиру на вторичном рынке.

В окружении нового дополнительного офиса Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк» находится немало учебных заведений, студентам которых наверняка будут интересны такие программы банка, как кредит на получение образования и вклад «Студенческий». Вклад открывается сроком на 121 день под 9,5% годовых, причем если студент выразит желание перечислить сбережения в качестве оплаты за обучение, банк не возьмет комиссии за перевод денег на счет учебного заведения. Максимальная сумма, которую можно взять, оформив образовательный кредит сроком на один год в Уральском филиале, составляет 500 тысяч рублей, что позволит оплатить обучение даже в престижных московских вузах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления