Бизнес Банкиры зажигают елки

Банкиры зажигают елки

Новый год челябинские банкиры встречают по-разному: одни выкупают фешенебельный ресторан и «гудят» всю ночь под песни российской эстрады, другие пропагандируют активный отдых на свежем воздухе, третьи устраивают утренник с номерами художественной...

Новый год челябинские банкиры встречают по-разному: одни выкупают фешенебельный ресторан и «гудят» всю ночь под песни российской эстрады, другие пропагандируют активный отдых на свежем воздухе, третьи устраивают утренник с номерами художественной самодеятельности. Какой из этих вариантов лучше, решить сложно. Каждому, как говорится, по потребностям.

" hspace=

«Коллектив «МДМ-Банка» в преддверии Нового года и рождественских праздников проводил конкурс на лучшее новогоднее оформление рабочих кабинетов сотрудников, предоставляя отличную возможность для проявления творческого потенциала банковских работников, – рассказывает начальник отдела розничных банковских продуктов челябинского филиала «МДМ-Банка» Жанна Донская. – Корпоративное празднование Нового года на этот раз проходило в ресторане «Малибу». Яркую новогоднюю программу дополнили поздравления руководителей банка: управляющего Игоря Постнова и заместителя управляющего Евгения Репина. Традиционно лучшие по итогам года сотрудники челябинского филиала «МДМ-Банка» были награждены почетными грамотами».

" hspace=

Традиционно в ресторанном застолье встречает праздник и коллектив банка «Ураллига». А сотрудники Челябинсвестбанка отмечают Новый год «по-семейному». Правда, семья банковских работников очень большая. Вообще, корпоративные праздники в Челябинвестбанке проходят традиционно: рано утром, до начала работы с клиентами, весь коллектив головного управления собирается в актовом зале. Сначала всех официально приветствует председатель правления или его первый заместитель, а потом начинается праздничная программа: концерт, короткий видеофильм, спектакль, конкурсы, лотереи, подарки лучшим сотрудникам и торжественный фуршет.

«В жизни банка есть замечательная традиция – корпоративные праздники, – говорит пресс-секретарь Челябинвестбанка Елена Шатрова. – Эти несколько дней мы отмечаем со студенческим задором, достойным любого КВНа. Они врываются в наши серьезные будни свежим ветром, открывая коллег с совершенно неожиданной стороны. В 2003 году на Новый год и день рождения банка мы пробовали приглашать профессиональных артистов и были только разочарованы. Не то, чтобы они плохо нас развлекали – это просто не наш стиль. И прошлый год был встречен поистине ударно, карнавал превзошел все ожидания. За считанные дни до выступления, без отрыва от основной работы придумываются сценарии, пишутся тексты, шьются костюмы. Создание праздника, шоу – процесс сам по себе увлекательный и таинственный. Самое главное – найти основную идею. А идеи в изобилии дает сама жизнь, надо только уметь их уловить в повседневной суете. Когда идея уже есть, вдохнуть в нее жизнь, облачить в вечернее платье и украсить ювелирными остротами бывает легко и приятно. Вот тут-то и начинается коллективное творчество, когда каждый из участников вносит свою лепту. Репетиции рождают неповторимые моменты, которые не удается воссоздать перед зрителями, но вспоминаются почему-то потом именно они. Может быть, имеет смысл записывать на видео не только праздник, но и подготовку к нему?»

" hspace=

«Новый год – самый любимый праздник в уральском филиале Тюменьэнергобанка, – говорит пресс-секретарь банка Татьяна Кириенко. – Отмечается он всем коллективом. В этом году на празднике будут присутствовать итальянский, немецкий и русский Деды Морозы. Веселить народ придут цыгане и ведьмы, которые проведут веселый конкурс и раздадут вредные советы на год. Каждому отделу вручат сертификат о талисмане, так, например, покровительствовать кредитному отделу будет Иллирийская овчарка, а отделу ценных бумаг – экзотическая Хиндо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления