Бизнес Подарочная карта – это актуально

Подарочная карта – это актуально

В марте 2006 года банк «Агропромкредит» выпустил новый пластиковый продукт – подарочную карту, которая может стать красивой и удобной альтернативой пресловутым купюрам в конверте...

В марте 2006 года банк «Агропромкредит» выпустил новый пластиковый продукт – подарочную карту, которая может стать красивой и удобной альтернативой пресловутым купюрам в конверте.

Деньги в конверте – пожалуй, самый избитый и при том наиболее распространенный вид подарка. Но если в преддверии праздника хочется, чтобы презент стал приятной неожиданностью, лучшим решением станет приобретение специальной подарочной карты. Без преувеличения, подарочная карта банка «Агропромкредит» станет уместным подарком на свадебном торжестве, юбилее, а также на праздновании, посвященному совершеннолетию или выпускному вечеру.

" hspace=

«Деньги – это, безусловно, беспроигрышный вариант подарка, но традиционный конверт с купюрами выглядит скучно и неинтересно. Мы предлагаем подарить деньги красиво, – говорит ведущий специалист отдела пластиковых карт КБ «Агропромкредит» Денис Николенко. – Подарочную карту отличает от традиционного пластика праздничный, оригинальный дизайн, в остальном она обладает всеми достоинствами этого универсального средства для безналичных расчетов. Причем валюта карты предлагается на выбор – рубли, доллары США или евро. Немаловажным преимуществом данной карты является начисление процентов на остаток по счету (3-5% годовых), что очень удобно, особенно молодоженам, которые, как правило, получают подарки деньгами и долгое время не тратят их, пытаясь выбрать покупку.

Важно, что в отличие от аналогичных предложений, воспользоваться подарочной картой КБ «Агропромкредит» можно для оплаты покупки в любом магазине города, а также в салоне красоты, спортивном клубе, ресторане, кинотеатре – словом везде, где установлен терминал по обслуживанию карт платежной системы «Visa». При желании можно просто снять с карты наличность в любое удобное для вас время.

«Теперь, чтобы сделать подарок, не нужно тратить уйму времени и пытаться предугадать чьи-то желания – пусть человек получит то, что хочет», – говорит Денис Николенко. Сумма подарка зависит только от вашей щедрости. Согласитесь, что подарочная карта будет не только интересным и выгодным подарком на торжество, ее можно оставить себе любимому, и деньги, которые вы носите с собой, будут приносить доход, а не просто лежать у вас в кармане.

Приобрести подарочную карту банка «Агропромкредит» можно по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 30, тел.: 263-05-60, 266-18-44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления