Бизнес Сбербанк скомандовал «По коням!»

Сбербанк скомандовал «По коням!»

Челябинское отделение Сбербанка России провело в конно-стрелковом комплексе «Быстрай» праздник, который стал завершающим этапом в серии мероприятий, посвященных празднованию 166-летия банка...

" src=

Челябинское отделение Сбербанка России провело в конно-стрелковом комплексе «Быстрай» праздник, который стал завершающим этапом в серии мероприятий, посвященных празднованию 166-летия банка.Челябинское отделение Сбербанка России продолжило отмечать свое 166-летие в неформальной обстановке в конно-стрелковом комплексе «Быстрай». Заодно были подведены итоги журналистского конкурса, в котором приняли участие около 30 представителей СМИ.

Автобус высадил журналистский десант буквально на лесной опушке. Девушкам в норковых шубках, на каблуках пришлось приложить максимум усилий, чтобы добраться до уютного деревянного домика. Но вот испытания позади, журналисты сели за стол в ожидании трапезы. С поздравлениями выступил заместитель управляющего челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев. Вдруг дверь избушки заскрипела, и вошел бородатый мужичок в длинном платье – Сусанин. Он с трудом вытащил пишущую и снимающую братию, которая была изрядно голодной, из-за стола на улицу. Оставив в домике подарки от Сбербанка, журналисты неохотно выстроились в линейку, чтобы сформировать спортивные команды. Но дальше дело пошло веселее. Объединенные в смешанные коллективы банкиры и журналисты продемонстрировали чудеса креатива. Одна команда назвалась «Сберпрессом», ее девиз – «Спорт – в массы, деньги – в кассы». Вторая выступала под названием «Норки» с девизом, который всех порадовал – «Норка, сука, хитрая» и третья – «Копейка» с девизом «Копейка рубль бережет».

Сусанин раздал банкирам и журналистам маршрутный лист с заданиями, и прозвучала команда: «По коням!» Как оказалось, из семи человек только трое когда-либо сидели в седле, поэтому этап стал очень сложным. Кому-то не хватало растяжки для того, чтобы вскарабкаться на скакуна, кто-то не мог заставить лошадь сдвинуться с места. Я нарезала два круга, правда, чуть не оказалась на земле с такой же легкостью, с какой запрыгнула на лошадь, но обошлось.

" src=

На втором этапе пришлось стрелять по тарелочкам. Получив сильную отдачу в скулу и наконец-то научившись правильно держать ружье, я с остальными участниками побежала на завершающий этап. Смеркалось. Сильно морозило. Я уже не чувствовала того, как холодели мои ноги, коллега не чувствовала рук… «Последний этап», – подбадривали мы друг друга.

На квадроцикл я смотрела с легким ужасом. В своей жизни водила только велосипед. Но ничего, после инструктажа освоила эту махину, и меня даже не оштрафовали за езду. А наш капитан, Константин Болдырев, показал мастерство Шумахера.

Итоги приключений подводились в теплом кафе. Живая музыка, анекдоты от ведущего, конкурсы, вкусное мясо под сыром и грибами – и вот народ согрелся, повеселел.

Итак, подведение итогов: команда «Норки» – третье место, кричим ура, второе место заняла команда «Копейка», мы рады пуще прежнего. Но, как и предполагалось, первое место у нашей команды – «Сберпресс»! Автору этих строк даже достался небольшой приз от Сбербанка за … грациозную езду на лошади. Спасибо Сусанину!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления