Бизнес Главбухи Южного Урала соберутся на форум

Главбухи Южного Урала соберутся на форум

29 февраля 2008 года в Челябинске состоится II Южноуральский форум главных бухгалтеров и финансовых директоров. Формат мероприятия, удачно сочетающего в себе возможность получения актуальной и полезной информации и делового общения в праздничной обстановк

" src=

29 февраля 2008 года в Челябинске состоится II Южноуральский форум главных бухгалтеров и финансовых директоров. Формат мероприятия, удачно сочетающего в себе возможность получения актуальной и полезной информации и делового общения в праздничной обстановке, уникален для Челябинска.

Программа II Южноуральского форума главных бухгалтеров и финансовых директоров, который пройдет 29 февраля в Театре ЧТЗ, как и в прошлый раз, чрезвычайно насыщенна. Деловая программа форума включает в себя актуальные семинары по налогообложению и бухгалтерскому учету, круглые столы и тематические секции-консультации аудиторских компаний, юридических агентств, банков, лизинговых, страховых компаний, IT-компаний, выставка-презентация специализированных печатных изданий для бухгалтеров. Организаторами мероприятия выступили группа компаний «АФиНА», эвент-агентство «Арт-Мастер» и Агентство деловой прессы «Альтернатива».

«Форум – это эксклюзивная площадка для встречи финансовых директоров, главных бухгалтеров, представителей юридических служб более четырехсот крупных и средних предприятий Челябинска и области, это возможность общения с коллегами в деловой и праздничной атмосфере», – говорит партнер компании «АФиНА», директор эвент-агентства «Арт-Мастер» Александр Астахов.

Изменения в финансовом и налоговом законодательстве Российской Федерации происходят постоянно. Участники форума получат актуальную и полезную информацию о важнейших нововведениях от начальника отдела Управления администрирования налога на прибыль Федеральной налоговой службы России Константина Новоселова. С анализом налоговых споров, связанных с недобросовестностью налогоплательщика, выступит судья Федерального арбитражного суда Уральского федерального округа Наталья Меньшикова, прекрасно осведомленная в региональной специфике разбирательств подобных дел.

Руководители региональных отделений Фонда социального страхования и Пенсионного фонда, представители Министерства финансов Челябинской области сделают доклады об изменениях федерального и регионального законодательств.

В завершении деловой части форума состоится праздничный концерт «Фабрики звезд», посвященный 8 марта.

Следующий Южноуральский форум бухгалтеров состоится уже осенью и впоследствии будет проводиться два раза в год. К осени планируется и создание Клуба главных бухгалтеров Южного Урала, в рамках которого будут регулярно проходить обучающие семинары и встречи с представителями налоговых и финансовых служб региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления