RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Роскошный «Пежо» – за вклад в банке

Роскошный «Пежо» – за вклад в банке

ВУЗ-банк повысил ставки по срочным депозитам частных лиц и предлагает клиентам не только выгодный вариант сохранения и приумножения накоплений, но и отличную возможность принять участие в розыгрыше престижного автомобиля...

" src=

ВУЗ-банк повысил ставки по срочным депозитам частных лиц и предлагает клиентам не только выгодный вариант сохранения и приумножения накоплений, но и отличную возможность принять участие в розыгрыше престижного автомобиля.

Офис екатеринбургского ВУЗ-банка, входящего в финансовую группу «Лайф», открылся в Челябинске только в конце марта, однако банк становится все более заметным игроком на местном рынке потребительского кредитования и привлечения вкладов частных лиц.

На днях ВУЗ-банк увеличил процентные ставки по срочным вкладам в рублях «Народный-2» и «Пенсионный плюс» до 13% и 13,25% соответственно. Депозит «Народный-2» работает в режиме счета до востребования, а пополнение и снятие средств возможно без ограничений и без снижения доходности. Вклад открывается сроком на два года, проценты капитализируются ежеквартально. Минимальная сумма вложения установлена в размере 1 000 рублей.

Вклад «Пенсионный плюс» предусматривает ежемесячную выплату процентов или их капитализацию. Вклад открывается сроком на 540 дней и является пополняемым, минимальная сумма взноса также составляет 1 000 рублей.

ВУЗ-банк также предлагает клиентам вклад «Золотая дюжина», позволяющий размещать средства в валюте или рублях под 12% годовых сроком на 12 месяцев. Минимальная сумма открытия вклада – 20 000 рублей или 1 000 долларов, евро. Вклад пополняемый, проценты катализируются ежеквартально. Кроме того, ВУЗ-банк предлагает стать участником уникальной акции, в рамках которой все вкладчики «Золотой дюжины» независимо от суммы вклада принимают участие в розыгрыше автомобиля «Пежо-308».

Кроме того, частным лицам ВУЗ-банк предоставляет кредиты на неотложные нужды в размере от 15 тыс. до 1 млн рублей на срок до 10 лет. Сумму кредита до 300 тыс. рублей можно оформить без поручительства. На кредит от 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей нужен один поручитель, а на сумму кредита от 500 тыс. рублей и выше потребуется два поручителя, в качестве которых могут выступать и супруги.

При этом хотелось бы отметить, что банк осуществляет кредитование частных лиц, достигших 18 лет, без ограничений по верхней возрастной планке, а облегченные условия и оперативность принятия решения по выдаче кредита являются настоящими конкурентными преимуществами ВУЗ-банка.

«Добиться высокого качества обслуживания довольно трудно, именно поэтому мы стремимся прежде всего сформировать дружную и профессиональную команду специалистов, которые бы уважали и ценили клиентов, умели понять собеседника. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно в офисе банка. Во многом этому способствует душевное обслуживание, клиентоориентированность всех сотрудников банка, а также корпоративные ценности: доверие, честность и искренность, которые позволяют банку добиться лояльности клиентов», – говорит управляющий операционного офиса «Челябинский» ОАО ВУЗ-банк Светлана Волкова.

Мы гордимся тем, что финансовая группа «Лайф» – первая российская компания, которая вошла в Зал славы Сбалансированной системы показателей за достижения в области реализации стратегии (Balanced Scorecard Hall of Fame for executing strategy, BSC) компании Palladium.

Сбалансированная система показателей (ССП) – всемирно известная методика стратегического управления, которую используют для разработки и реализации многие успешные корпорации мира. В Зал славы ССП за достижения в области реализации стратегии входят компании, которые успешно реализуют в своей практике следующее: перевод стратегии на операционный уровень, мотивацию персонала на выполнение стратегии, внедрение стратегии в планирование, финансирование, отчетность, создание принципа работы всех подразделений компании на одну цель. Реализация сбалансированной системы показателей позволяет исполнению стратегии стать повседневной работой каждого сотрудника компании.

В компании Palladium отмечают, что «Финансовая группа «Лайф» – клиентоориентированная компания – является новатором в сфере розничных банковских продуктов. За четыре года активы группы выросли на 329%, а операционные доходы – более чем шесть раз. Стратегия группы сформулирована на высшем уровне и исполняется начиная с сотрудников низшего уровня. Таким образом, финансовая группа «Лайф» сделала стратегию делом каждого, продемонстрировав темпы роста выше рынка в целом».

Сегодня банк предоставляет ряд удобных и технологичных продуктов для частных клиентов: большую линейку вкладов и кредитов, электронный банкинг, дистанционный сервис через Центр телефонного обслуживания, пластиковые карты с широким спектром возможностей и оригинальным дизайном. Новый для отрасли с точки зрения скорости и качества обслуживания клиентов технологический стандарт наполнился душевным отношением и быстро завоевал популярность банка среди клиентов.

Узнать более подробную информацию об услугах, которые предоставляет банк, можно в челябинском офисе ВУЗ-банка, расположенном по адресу: ул. Свободы, 141, на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы, или по телефону 247-20-95. Телефонный центр работает круглосуточно, звонок бесплатный с любых телефонов.

* На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления