RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Shopping года»: в Челябинске выбирают лучших

«Shopping года»: в Челябинске выбирают лучших

Сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю» и Lookmart.ru представляют премию «Shopping года». Ее получат те компании, где покупатель всегда прав и чувствует себя любимым и желанным. Компании оценивается с точки зрения их сервиса и отношения к покупателю – интерьер, график работы, персонал, ассортимент, политика работы.

Премия «Shopping года» учреждена сетью изданий Shopping Guide «Я Покупаю» в 2009 году в Москве. В Челябинске ее вручение будет проходить второй раз. В этом году организаторы определят компании, которые жители городов России считают лучшими с точки зрения их отношений с покупателем.

«В прошлом году мы дали старт новой традиции – ежегодному награждению компаний нашего города в номинациях премии «Shopping года», – говорит директор Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск» Анна Вяткина. – В этом году премия проходит одновременно уже в 14 городах сети изданий Shopping Guide «Я Покупаю». Мы собрали известных и уважаемых персон города, которые выступили экспертами и вместе отобрали претендентов для голосования. В итоге наши читатели могут выбирать лучшие компании в 10 номинациях. Очень приятно видеть, что каждую из номинаций представляют достойные и яркие претенденты на победу».

С 1 сентября на портале Lookmart.ru стартовало открытое голосование за всех участников – номинантов на премию. Каждый желающий может проголосовать за свою любимую компанию. Сделать это будет возможно при наличии личной страницы (аккаунта) в любой из популярных социальных сетей. Номинанты, набравшие максимальное количество голосов, будут признаны лауреатами премии «Shopping года. 2012». В декабре Shopping Guide «Я Покупаю» подведет итоги голосования и вручит победителям желанную награду.

На портале Lookmart.ru размещены специальные обзоры о работе компаний-номинантов с фотографиями, информацией о плюсах и минусах. Все желающие могут читать, высказывать мнения – соглашаться, критиковать, оставлять комментарии – помогать участникам стать еще лучше.

«Успех компании напрямую зависит от того, каковы ее отношения с покупателями. Логика проста: если нет любви к бренду, нет спроса, нет потока клиентов – бизнес затухает, – объясняет директор по развитию сети журналов Shopping Guide «Я Покупаю» Юлия Ильницкая. – А если компания пользуется уважением и имеет армию поклонников, то это высокий показатель признания со стороны рынка и города. Для нас очень важно «донести» эту любовь: наградить любимые компании жителей города и помочь другим вырасти, стать еще лучше, указать на новые требования со стороны покупателей. Мы осознанно делаем голосование открытым и рассчитываем на эффект «сарафанного радио». Потому что нет ничего более ценного, чем эмоции покупателей и их ощущения, каждый должен иметь возможность высказаться и проголосовать».

Организаторы приглашают читателей следить за событиями, участвовать в мероприятиях и конкурсах, выигрывать призы, читать обзоры и, конечно, голосовать за любимые компании на Lookmart.ru. Челябинцы вместе выбирают лучшие рестораны, бутики, салоны красоты и другие компании города!

Организаторы:

Информационные партнеры:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления