Бизнес 74bt.ru: покупаем технику выгодно!

74bt.ru: покупаем технику выгодно!

Где в Челябинске можно по очень привлекательным ценам приобрести бытовую технику и электронику, не тратя времени на обход магазинов? Отличный вариант – новый интернет-магазин 74bt.ru. Здесь представлен широкий ассортимент качественной бытовой техники и электроники с минимальными розничными наценками, а некоторые модели, присутствующие в каталоге магазина, не найти больше нигде в Челябинске.

74bt.ru – проект, стремительно набирающий обороты. Интернет-магазин входит в холдинг IT-компаний, основанный в 1995 году, и является новым направлением развития бизнеса. Компании, входящие в группу, имеют многолетний опыт работы на рынке и налаженные связи с поставщиками по всей стране. Все это позволяет клиентам интернет-магазина быть уверенными в надежности и качестве товаров и оказываемого сервиса. Профессионализм команды сотрудников магазина позволяет быть уверенным, что 74bt.ru вышел на рынок с самыми серьезными намерениями и надолго.

На сайте можно найти большое количество выгодных предложений. Среди них, например, широкий выбор швейных машин по самым низким в городе ценам.

Уникальное предложение интернет-магазина – морозильные камеры Liebherr, качество и надежность которых давно известны во всем мире. Например, модели GN 3076 и GNES 3076 объемом 256 литров, а также G 3013 объемом 306 литров.

Кроме того, в интернет-магазине представлены тысячи позиций самой разнообразной качественной бытовой техники – холодильников, газовых, электрических и комбинированных плит, пылесосов, стиральных и посудомоечных машин, вытяжек, весов, мини-моек, блендеров, кухонных комбайнов, мясорубок, микроволновых печей и т. д.

Также здесь широкий выбор встраиваемой техники, телевизоров, видеокамер, цифровых фотоаппаратов, магнитол, mp3-плееров, игровых консолей, приставок и многого другого.

Совершить покупку в интернет-магазине 74bt.ru очень просто. Удобный каталог с «умным» поиском позволяет быстро найти нужный товар. Если вдруг возникнут вопросы, можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта. Заявка оформляется прямо на сайте. После этого с клиентом оперативно связывается менеджер интернет-магазина для согласования времени и адреса доставки. После этого товар в удобное для вас время привезут прямо к вам домой или в офис, или же вы заберете его самовывозом.

На всю продаваемую в 74bt.ru технику предоставляется гарантия. Срок гарантийного обслуживания товара устанавливается компанией-изготовителем. Все товары сертифицированы.

Адрес: ул. Лесопарковая, 23, оф. 3;


телефон: (351) 232-08-08;
e-mail: 74bt@74bt.ru;
74bt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления