RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Галерея Eletti: модный сезон 2012–2013 открыт!

Галерея Eletti: модный сезон 2012–2013 открыт!

Открытие модного сезона осень–зима 2012/2013 в галерее Eletti по традиции превратилось в эффектное красочное шоу. Гости светского вечера могли поучаствовать в фэшн-фотосессии у модного фотографа, отведать угощения от нового ресторана авторской кухни «Амбассадор», насладиться виртуозной игрой саксофониста и, конечно же, поближе познакомиться со всеми новинками, в изобилии представленными в галерее Eletti.

«Торговая галерея Eletti качественно отличается от всего, что есть в городе, ведь здесь представлены товары люкс-брендов, – подчеркивает заместитель директора по развитию управляющей компании «Челябинск-СИТИ» Анна Новикова. – Здесь жители Челябинска могут посмотреть, чем живет и дышит Европа. Мы приглашаем всех к нам – приходите, смотрите, наслаждайтесь!»

Кульминацией светского вечера стал традиционный парад арендаторов. Каждый модный бутик представил на суд публики новые дизайнерские коллекции. На этот раз гости смогли оценить многообразие фасонов и идей в особенной атмосфере, уютно расположившись на кожаных диванах премиум-класса Mobel&Zeit.

«Сейчас уже никого ничем не удивишь, но мне кажется, самое главное – это показать новые веяния, новые предложения дизайнерской моды, – делится впечатлениями владелица бутика Parterre Наталья Андриянова. – Все-таки это новый сезон: стоит экспериментировать, отказаться уже от надоевших тем и вещей в коллекциях, открывать новые имена в моде!»

«Могу сказать, что по степени «гламуризации» Челябинск впереди планеты всей, – улыбается гость галереи Eletti Олег Горбанев. – Я вернулся из Женевы – там народ богатый, но не настолько продвинутый, не настолько красивый. Таких красивых, модных лиц, как в Челябинске, еще поискать надо!»

Все гости вечера смогли поучаствовать в шопинг-квесте. «Чемпионы шопинга», совершившие больше всего покупок, получили призы от партнеров мероприятия, а все участники – приятные подарки. Удержаться от покупок в этот вечер посетителям было нелегко. Неудивительно, ведь торговая галерея Eletti, расположенная в самом центре города, может по праву считаться уникальным местом для шопинга. Здесь представлены бутики на любой вкус и разный достаток, такие как New Season, Parterre, Avantage, Viva Glam, Fashion Story, Borsa Donna, Vertigo и другие. Самые взыскательные покупатели смогут подобрать здесь одежду, обувь и аксессуары известных дизайнерских марок, а также посетить имиджевую студию «Школа моды» и бутик предметов интерьера люкс-класса Mobel&Zeit.

На открытии нового сезона в галерее Eletti побывала съемочная группа 74.ru.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, Ксении ШАГИЕВОЙ, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления