Бизнес За итоговым «Курсом дела» придется поохотиться

За итоговым «Курсом дела» придется поохотиться

Вышел в свет самый ожидаемый номер «Курса дела», который подводит экономические итоги заканчивающегося 2012 года. Невероятная насыщенность фактами, аналитическая глубина и вместе с тем неподражаемый живой стиль изложения бизнес-информации из года в год превращают этот декабрьско-январский номер в настоящий медиахит, который в буквальном смысле рвут из рук.

Нынешний 176-страничный итоговый номер не станет исключением. И хотя уже не первый год все тексты журнала еще до его выхода из печати заливаются на сайт Кursdela.biz, самые интересные и острые материалы итогов-2012 до 1 февраля 2013 года будут доступны только в печатной версии журнала. Среди них особо любимые читателями фирменные «курсоделовские» десятки: десять самых громких экономических анонсов, уходов с рынка, выходов на южноуральский рынок новых игроков, событий из жизни сетей и брендов, слияний и поглощений, экспансий, конфликтов, скандалов-афер и резонансных решений местных властей. До этой же даты только в бумажной версии можно будет узнать о самых заметных событиях в жизни городов и районов области, а также динамике цен на недвижимость в областных городах. А это, как оказалось, те еще качели: если, к примеру, в Троицке они за год даже немного просели, то в Трехгорном и Кыштыме рванули ввысь на 30-40%.

Впрочем, для посетителей Кursdela.biz предусмотрена пусть и скромная, но компенсация. В период со 2 по 7 января на нем поочередно будут опубликованы три альтернативные «десятки»: десять сайтов челябинского Рунета, по которым в 2012 году хотелось лить слезы, десять денежных сумм, ставших предметом коррупционных скандалов, и десять конфузов челябинских чиновников и политиков в 2012 году.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления