RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес ЮЖУРАЛ-АСКО собирает бриллианты

ЮЖУРАЛ-АСКО собирает бриллианты

Как быстро заработать 4000 рублей? Просто – предложить идею, которая улучшит качество работы ЮЖУРАЛ-АСКО. Крупнейшая страховая компания региона приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе «ЮЖУРАЛ-АСКО собирает бриллианты».

С 1 января 2013 года страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО объявила о старте ежемесячного конкурса на лучшие идеи и предложения, связанные с деятельностью компании.

Замысел мероприятия появился в связи с запуском в ЮЖУРАЛ-АСКО масштабного управленческого проекта по внедрению технологии «Менеджмент систем». Эта новаторская методика позволяет сделать процесс поиска и внедрения улучшений по-настоящему эффективным и непрерывным.

Один из краеугольных камней «Менеджмента систем» – это отношение к любой проблеме или предложению как к бриллианту – драгоценной информации, которая помогает стать лучше.

«Мы считаем, что никто другой, кроме наших нынешних и будущих клиентов, не сможет сообщить наиболее объективную информацию и дать самые конструктивные предложения, связанные с деятельностью компании», – отмечает начальник отдела маркетинга СК «ЮЖУРАЛ-АСКО» Александр Ромашов.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить краткую форму и описать суть вашего предложения-бриллианта. Для того, чтобы специалисты страховой компании могли связаться для уточнения деталей идеи, необходимо сообщить контактную информацию – фамилию, имя, телефон и e-mail.

В течение первой недели каждого месяца комиссия экспертов будет рассматривать предложения, поступившие в течение прошедшего месяца, и присуждать три приза в размере 4000 рублей авторам лучших идей. Кроме того, победителей ожидает заслуженное признание – их имена будут размещаться на сайте компании.

ООО «СК ЮЖУРАЛ-АСКО»,


Acko.ru,
тел.: (351) 734-00-00.
Лиц. С №2243 74 от 23.06.2006.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления