Бизнес Вагон скидок от «ТрансКонтейнера»

Вагон скидок от «ТрансКонтейнера»

Приятная новость для бизнеса – компания «ТрансКонтейнер» предлагает большие скидки на перевозки грузов в крупнотоннажных контейнерах и вагонах. Кроме того, оптимальные ставки установлены и на транспортировку грузов из портов Китая и Кореи.

Официальный представитель компании в регионе – филиал ОАО «ТрансКонтейнер» на ЮУЖД – обеспечивает скоростной, надежный и доступный сервис по доставке грузов в контейнерах в любую точку Евразии.

Сервисный центр компании расположен в центре Челябинска. Коллектив филиала ОАО «ТрансКонтейнер» – это около 300 квалифицированных специалистов в пяти крупных городах Уральского федерального округа: Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Миассе и Оренбурге. Сотрудники компании готовы быстро оформить заказ и произвести индивидуальные расчеты с выбором наиболее оптимальной схемы перевозки. «Мы дорожим своими клиентами, находим персональный подход к каждому и готовы предоставить полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг в сфере организации перевозок грузов в контейнерах», – говорят в компании.

ОАО «ТрансКонтейнер» предлагает следующие услуги:

  • обеспечение планирования перевозок;

  • оперативный расчет ставок;

  • быстрое оформление перевозочных документов;

  • расчет и оплату всего комплекса услуг независимо от места их оказания;

  • погрузку, выгрузку, хранение, сортировку контейнеров;

  • осуществление перевозок в прямом, смешанном железнодорожно-водном и международном сообщении (в страны СНГ, Балтии, Европы, в Китай, Корею и Японию);

  • доставку грузов по принципу «от двери до двери»;

  • организацию перевозок ускоренными контейнерными поездами;

  • страхование грузов;

  • информационное сопровождение перевозок;

  • доставку контейнеров от/до склада клиента специализированным автотранспортом;

  • предоставление фитинговых платформ длиной 19,6 м под перевозки неконтейнерных грузов.

ОАО «ТрансКонтейнер» – крупнейшая российская компания в сфере интермодальных контейнерных перевозок и интегрированных логистических решений. Создана на базе филиала РЖД и приступила к работе в июле 2006 года.

ОАО «ТрансКоонтейнер» располагает 46 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России. Также компания управляет контейнерным терминалом «Добра» на границе Словакии и Украины, контролирует 67 процентов АО «КеденТрансСервис», оператора 18 железнодорожных терминалов в Республике Казахстан. Кроме того, ОАО «ТрансКонтейнер» является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава: в его собственности находится свыше 24 тысяч фитинговых платформ и около 60 тысяч крупнотоннажных контейнеров.

Компания присутствует на рынках СНГ, Европы и Азии (четыре совместных предприятия и три дочерних общества, 27 агентств и представительств за рубежом). Акции компании торгуются на фондовой бирже ММВБ и РТС. Престижные международные рейтинговые агентства Moody’s Investors Service, Fitch Ratings и Standart & Poor’s неоднократно отмечали лидирующие позиции ОАО «ТрансКонтейнер» на рынке железнодорожных контейнерных перевозок в России. Самым крупным акционером компании является ОАО «РЖД».

ОАО «ТрансКонтейнер» филиал на ЮУЖД,

адрес: Челябинск, ул. Цвиллинга, 61;

тел/факс: 8 (351) 259-24-88;

Фото: Фото предоставлено ОАО «ТрансКонтейнер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления