Бизнес Закупайка.рф от интернет-агентства «Квинта-софт»

Закупайка.рф от интернет-агентства «Квинта-софт»

Интернет-агентство «Квинта-софт» представляет сайт совместных закупок Закупайка.рф в номинации «Лучший online-сервис».

Закупайка.рф – это автоматизированный сервис совместных закупок для жителей 120 городов России и 22 городов Казахстана с центром в Челябинске. Закупайка.рф представляет собой полностью самостоятельный полноценный программный комплекс, созданный специально для задач совместных закупок, учитывающий все тонкости и особенности этого процесса.

При разработке дизайна наша компания руководствовалась тремя принципами: удобно, понятно, эстетично.

На сервисе реализовано множество возможностей как для покупателей, так и для организаторов совместных закупок. Система оповещений на e-mail и мобильный телефон о новых закупках и их этапах со встроенной юридической и бухгалтерской поддержкой, система бонусов, система онлайн-оплаты – это только малая часть того, что реализовано в проекте «Закупайка».

Все закупки разделены на категории и отражены в каталоге закупок. На странице закупки предусмотрен удобный фильтр, в котором отражены этапы выполнения: открыт, ждем счет, дозаказ и так далее. Благодаря фильтру пользователь сможет легко подобрать наиболее подходящую закупку.

Товары закупки отображены в виде таблицы, в которой содержится вся наиболее важная информация о товаре, а также количество товаров, заказанных другими участниками. Пользователь может быстро выбрать необходимое количество товара и добавить его в «Мои заказы» с помощью технологии асинхронного обмена данными (без перезагрузки всей страницы).

В «Личном кабинете» участник системы имеет возможность просматривать текущие закупки, выставлять оценки закупкам, оставлять отзывы о закупке, сообщать об оплате, редактировать личную информацию и многое другое.

Для тех, кто хотел бы участвовать в доставке, предусмотрена возможность активации статуса «паровозика». После активации данный статус становится виден другим пользователям – в личном профиле. Пользователи, согласившиеся на то, чтобы данный участник осуществил доставку товара для них, оставляют личное сообщение «паровозику», указывают свое согласие на доставку и личные данные для контакта.

По всем согласным на доставку пользователям осуществляющий доставку участник может сформировать ведомость, распечатать ее. Те пользователи, которым товар доставлен, обязаны отметить этот факт в текущей закупке. На основании количества отметок о получении администрацией начисляются бонусы осуществившему доставку пользователю.

Проект «Закупайка» постоянно развивается, поэтому специально для пожеланий и предложений пользователей сайта создан раздел «Сделай сайт лучше».

Сервис «Закупайка» посвящен тем людям, которые не хотят переплачивать за бешеные накрутки розничных магазинов и могут найти своим деньгам достойное применение.

О популярности проекта говорят цифры:

  • посещаемость сайта от 300 до 400 человек в день;

  • с начала запуска проекта в 2012 году проведено 250 совместных закупок;

  • в день совершается до 500 заказов;

  • активных участников закупок свыше 1200 человек;

  • зарегистрировано на сайте больше 2000 человек.

Интернет-агентство «Квинта-софт»,

адрес: 454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 83, оф. 305;

тел.: (351) 248-98-05;

e-mail: mail@5sft.ru;

Организатор конкурса:

Партнеры конкурса:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления