Бизнес Грандиозное открытие магазина «Эксперт»

Грандиозное открытие магазина «Эксперт»

С 1 по 3 марта магазин бытовой техники и электроники «Эксперт» приглашает на грандиозное открытие в ТРК «Горки» и обещает приятно удивить.

Только три дня на ряд товаров будут действовать специальные цены на популярные модели бытовой техники.

На открытие будет выгодно прийти пораньше. Ежедневно первых 100 покупателей ждут приятные сюрпризы от компании Braun!

Ценный презент ждет и тех, кто совершит покупки на крупную сумму. Купившим что-либо из ассортимента магазина на общую сумму не менее 100 000 рублей «Эксперт» подарит стильный, компактный и производительный ноутбук Expert Line ELU0514. Подарок вы сможете получить при предъявлении чека на сумму 100 000 рублей и более.

С 10 до 18 часов в каждый день открытия в атриуме и на втором этаже ТРК «Горки» будет проходить праздничная программа. Ведущие производители бытовой техники и электроники продемонстрируют посетителям возможности своих моделей:

  1. Компания Electrolux наглядно покажет возможности духового шкафа и угостит покупателей пиццей и маффинами.

  2. Leran продемонстрирует работу хлебопечи и аэрогриля. Вы сможете попробовать свежеиспеченный хлеб и ароматную курочку.

  3. Bosch предоставит возможность оценить работу кофеварки и кухонного комбайна.

  4. Dayson покажет всю силу своих пылесосов.

  5. Philips продемонстрирует умные телевизоры.

  6. Expert Line представит свои лучшие игровые ноутбуки. Все желающие смогут поиграть на новеньких компьютерах и убедится в их отменном качестве и высокой скорости работы.

И это еще не полный список брендов, участвующих в праздничной программе открытия!

Кроме того, вас ожидает шоу стилистов. Стилисты компаний Braun, Babyliss и Remington сделают модную укладку всем желающим.

И наконец, зажигательный ведущий разыграет подарки среди самых активных покупателей.

Хотите узнать, что еще вас ожидает на трехдневном празднике в магазине Эксперт? Следите за рекламой на ТВ и радио, приходите за покупками. Обещаем, цены вас приятно удивят.

Также подробную информацию об открытии магазина «Эксперт» вы сможете узнать, позвонив по тел.: 8-800-200-46-46 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления