RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес PL Wheels от web-студии NixART

PL Wheels от web-студии NixART

Web-студия NixART представляет сайт бутика автомобильных дисков PL Wheels в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Компания PL Wheels – официальный представитель по УРФО ведущих американских фирм-производителей элитных литых и кованых дисков для дорогих авто.

Традиционно автомобили представительского и бизнес-классов являются мужским хобби, и надо сказать, весьма недешёвым. Соответственно и украшение таких «игрушек» требует больших вложений. Именно на такие показатели, как мужественность и эксклюзивность, опирались разработчики при создании дизайна сайта.

Также перед веб-студией стояла важная задача по максимизации удобства и тематической идентификации сайта: «Никаких сложностей, максимум конкретики». Таким образом, выбранное для сайта сочетание черного карбона и стального меню сразу говорят посетителю о его тематике. Навигация по сайту настолько проста, что в ней разберется даже неопытный пользователь, а отсутствие выпадающего меню позволяет добраться до любой информации в один клик.

Уникальным разделом сайта будет «Примерочная». В нем можно будет виртуально обуть свой автомобиль, выбрав нужную марку, модель и цвет, чтобы иметь наглядное представление о том, как будет выглядеть машина на эксклюзивных дисках. В данный момент раздел находится в стадии разработки.

Сайт удобен как для посетителей, так и для администратора. Все наши клиенты имеют возможность самостоятельно вносить изменения в наполнение сайта (контент), для этого предоставляется удобная и функциональная административная панель.

Веб-студия «NixART»,
г. Челябинск, ул. Университетская набережная, 80;
тел.: +7 (351) 236-3-777;
NixART.ru;
e-mail: mail@nixart.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления