Бизнес Сбербанк: новый формат для малого бизнеса

Сбербанк: новый формат для малого бизнеса

Сбербанк России 27 марта открыл в Челябинске сразу три Центра развития бизнеса: на ул. Калинина, 14, пр. Победы, 290 и ул. Дружбы, 5.

Создание Центров развития бизнеса на Южном Урале – первый шаг на пути к новому формату взаимоотношений между банком и предпринимателями. Главное отличие открывшихся офисов от обычных – обеспечение доступа представителей бизнеса к нефинансовым услугам в дополнение к комплексному банковскому обслуживанию. В скором времени клиенты Центров развития бизнеса смогут посетить обучающие семинары и тренинги, принять участие в конференциях и круглых столах по самым острым вопросам предпринимательской деятельности, получить консультации по налоговым, бухгалтерским, юридическим и другим вопросам ведения бизнеса.

Изменилось и оформление офисов: подразделения банка стали более удобными, современными и технологичными. Центры оборудованы переговорными комнатами и конференц-залами, организованы специальные зоны для деловых встреч.

«И для банка, и, пожалуй, для всего региона это событие важное и долгожданное, – говорит заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Денис Чугунов. – Малый бизнес составляет абсолютное большинство корпоративных клиентов банка, и мы позиционируем себя как банк-партнер, предлагающий предпринимателям оптимальные финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса. В новых офисах реализован совершенно новый подход к работе с малым бизнесом. Уверен, они станут центром притяжения для предпринимателей Челябинска и области, где одни смогут начать свое дело, а другие – расширить бизнес».

Отныне предприниматели Челябинска смогут получить широкий спектр необходимых услуг, в том числе информационных, в одном месте. Это принципиально новое начинание в банковской сфере региона: не просто офисы банка, а настоящая точка роста для малого бизнеса.

Фото: Видео и монтаж Игоря ГОРДИЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления