Бизнес Hе переплачивай за Apple!

Hе переплачивай за Apple!

iPhone – это всегда iPhone, а iPad – это всегда iPad. Но цены на технику Apple в разных магазинах отличаются друг от друга, и как-то сама собой приходит в голову мысль: зачем переплачивать, если можно купить оригинальный гаджет с гарантией качества производителя дешевле? Действительно незачем, поэтому, если все же надумали покупать iPhone, iPad, iPod, MacBook или другое чудо техники от Apple, вам нужно в iMadness – цены в этом магазине действительно привлекательные.

Например, iPhone 5, который является флагманом, пожалуй, не только для Apple, но и для всего рынка смартфонов, в iMadness можно приобрести всего за 23 490 рублей! За эти деньги вы получаете аппарат, который многие называют произведением искусства: тонкий алюминиевый корпус толщиной всего 7,6 миллиметра, алмазная огранка скошенных краев, стеклянные вставки – все это придает ему действительно великолепный внешний вид. А качество изображения и превосходная производительность раз и навсегда сделают вас поклонником iPhone, если вы им еще не являетесь. Версия iPhone 5 с 32 гигабайтами стоит 27 990 рублей, с 64 ГБ – 30 500 руб.

Новейшую на сегодняшний день версию легендарного планшетного компьютера iPad с дисплеем Retina в iMadness можно купить всего за 21 990 рублей. Это устройство, которое неофициально называют iPad 4, имеет разрешение 2048х1536 точек. В общей сложности это около трех миллионов пикселей, что обеспечивает экрану потрясающую четкость изображения, богатство и насыщенность цвета, реалистичность картинки. Глазу становятся доступны мельчайшие детали на фотографиях. А отличную производительность планшету iPad Retina гарантирует мощный процессор A6X.

Для тех, кто ценит в электронике компактность, в ассортименте iMadness представлен планшетный компьютер iPad mini. Он меньше, легче и тоньше, чем его «старшие братья» – диагональ экрана составляет всего 7,9 дюйма. Однако производительность оставляет приятные впечатления: аппаратная начинка этой модели полностью идентична iPad 2, что дает хорошие показатели, несмотря на компактность. Стоимость iPad mini в iMadness начинается от 13 490 рублей!

iPod Touch 5G – самая новая на сегодня версия знаменитого медиаплеера от Apple, представленная производителем осенью 2012 года. Устройство оборудовано таким же 4-дюймовым дисплеем, как и у iPhone 5. Корпус плеера сделан из анодированного алюминия, его толщина составляет всего 6,1 миллиметра, вес – 88 граммов. Одним из достоинств аппарата является долгий срок работы от батареи – плеер может продержаться без подзарядки 40 часов в режиме воспроизведения музыки.

Если у вас уже есть iPhone, iPad или другое устройство от Apple, и вы хотели бы обменять его на более новую модель, iMadness предоставляет вам такую возможность. Например, если у вас уже есть iPhone 4S, вы можете купить iPhone 5, при этом часть суммы заплатить деньгами, а другую часть — вашим телефоном.

Кроме того, iMadness готов порадовать своих покупателей привлекательными ценами на тонкий и компактный ноутбук MacBook Air, стильный и функциональный MacBook Pro и жемчужину коллекции Apple – великолепный моноблок iMac с диагональю до 27 дюймов. Также в магазине представлен широкий ассортимент аксессуаров для техники Apple.

Хотите приобрести технику Apple по выгодным ценами? Добро пожаловать в iMadness!

Фото: Фото с сайта Iphone5news.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления