Бизнес Настало время удобных и выгодных покупок!

Настало время удобных и выгодных покупок!

Наверняка вы уже наслышаны о преимуществах интернет-магазинов, о которых вокруг говорят все чаще. Самый главный плюс – это, конечно же, цены. К примеру, электроника и бытовая техника в Интернете, как правило, стоят дешевле, чем в обычных супер и гипермаркетах.

Только вот, сколько бы ни появлялось замечательных и дешевых онлайн-магазинов, люди все равно ходят и в обозримом будущем не перестанут ходить в магазины реальные. Потому что при всей любви к низким ценам покупатель не любит ждать. Между оформлением заказа и получением товара проходят часы или даже дни. А хочется купить и сразу пользоваться.

И вот порой открываешь каталог в Интернете и думаешь – эти бы цены да в реальные магазины, где товар можно увидеть живьем, забрать сразу, без ожидания, а если возникнут вопросы, задать их консультантам! К тому же всему свое время и место – покупки надо совершать в магазине, а дома другими делами заниматься.

Итак, можно ли совершать покупки здесь и сейчас по низким интернет-ценам? В Челябинске делать это очень просто. Добро пожаловать в Web-маrкет RBT.ru! Электроника и бытовая техника здесь стоят так же дешево, как на сайте, однако это не просто сайт с каталогом, а реальный магазин в огромным складом, удобной системой заказа, комфортным залом ожидания, быстрым и качественным обслуживанием.

Войдя в магазин, вы оказываетесь в зале, в котором вместо привычных полок с товаром стоят удобные терминалы. На экранах представлен абсолютно тот же самый ассортимент, что и на сайте RBT.ru – те же 25 тысяч наименований, выгодные низкие цены и подробное описание моделей. Кроме того, вы сразу видите информацию об акциях и распродажах. Пока вы выбираете, консультанты не пристают к вам и не предлагают назойливо купить ту или иную модель. Другое дело, если у вас возникнут вопросы – тогда вам с радостью помогут.

Выбираете товар – и идете на кассу. Оплачиваете быстро и без очередей, а товар в это время подготовят к выдаче. Также здесь есть возможность отдохнуть в комфортном зале ожидания, который чем-то напоминает современный европейский аэропорт: Здесь такие же удобные диванчики, телевизор, бесплатный Wi-Fi и автоматы по продаже кофе, чипсов, газировки и шоколадных батончиков. Можете отдохнуть в этом зале, например, пока специалисты настраивают компьютер или другую электронику (такая услуга есть в Web-маrкете). Расслабьтесь, подождите немного – и вам вручат устройство, полностью готовое к использованию.

После оплаты вы внимательно осматриваете свою покупку. Помощь в проверке вам окажут квалифицированные специалисты проверочного комплекса. А в между тем не только проверяете, нет ли царапин и все ли на месте, а оцениваете – нравится ли вам то, что вы купили. Вот еще одно важное преимущество Web-маrкета RBT.ru – если вдруг товар вам не подойдет, можете обратиться к любому из приветливых кассиров и сообщить, что хотите обменять товар на другой или вернуть деньги. Для WeB-маRкета важно, чтобы вы были довольны своей покупкой.

Кстати, решение об обмене или возврате товара можно принять в течение недели. Если вдруг поймете, что он не вписывается в интерьер или по какой-то другой причине оказался вам не по душе, верните его в Web-маrкет – и вам никто не скажет и слова против, если у покупки товарный вид и нет следов эксплуатации.

Web-маrкет RBT.ru – это магазин электроники и бытовой техники современного формата, покупать в котором быстро, удобно и дешево. Именно поэтому, придя сюда один раз, вы наверняка станете его постоянным клиентом.

Разумеется, нужный товар в Web-маrкете можно приобрести в кредит: для вас работают специалисты четырех банков. Также важно отметить, что совсем не обязательно везти покупку домой самостоятельно. Если вы купили крупногабаритную технику или у вас много покупок, закажите доставку – и вам все привезут.

А если вы придете в Web-маrкет в эти выходные, будете приятно удивлены. 30 ноября и 1 декабря здесь действует акция «Распродажа выходного дня», во время которой и без того низкие цены станут еще ниже.

Доехать до Web-маrкета RBT.ru очень просто – он находится по адресу улица Худякова, 12. корпус 3, за торговым комплексом «Калибр». Магазин работает по удобному для покупателей графику – с 10 до 22 часов. Приходите – пусть ваши покупки будут выгодными и приятными!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления