Бизнес ИРСОТ дарит шанс выиграть 200 000 рублей

ИРСОТ дарит шанс выиграть 200 000 рублей

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) представляет вниманию челябинцев обучающие программы в сфере бухгалтерского учета и налогов, права, кадров, финансов и управления. О том, какие темы для обсуждения будут самыми горячими в ближайшее время и какие сюрпризы ИРСОТ приготовил своим слушателям накануне Нового года, рассказывает директор регионального отделения ИРСОТ Людмила Дорохова.

– Не буду нарушать традиций и расскажу о самом «вкусненьком» в конце беседы, а пока напомню, чем занимается наше предприятие. Институт развития современных образовательных технологий – одно из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Ежегодно институт проводит более 300 семинаров, курсов и бизнес-классов в сфере бухгалтерского учета и налогов, права, кадров, финансов и управления. Наши мероприятия посещают свыше 16 000 слушателей по всей стране: руководители высшего и среднего звена, экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры и другие специалисты. Благодаря такому обширному предложению любой специалист может найти для себя семинар на злободневную тему. То есть нет необходимости рыскать по Интернету в поисках нужной темы.

– Что можете сказать о преподавательском составе ИРСОТ?

– Преподаватели института – это более 400 руководителей и ведущих экспертов министерств и ведомств страны, аудиторских и консалтинговых компаний и крупных компаний – лидеров отраслей. Подняться на нашу кафедру мы приглашаем специалистов, которые не только детально разбираются в теме, но и умеют четко формулировать и увлекательно доносить до слушателя свои идеи и знания. В результате наш лекторский состав позволяет получать знания из первых рук от ведущих экспертов страны.

– В Челябинске ИРСОТ активно заявил о себе сравнительно недавно. Как бы вы охарактеризовали интерес к вашим семинарам со стороны бизнеса, можно ли уже подвести какие-то промежуточные итоги?

– Да, на челябинском рынке краткосрочного обучения мы активно работаем всего лишь третий месяц – с октября этого года. Однако, несмотря на столь короткий срок, наши семинары, благодаря высокому качеству преподавательского состава и продвинутым технологиям, завоевывают все большую популярность. В результате на некоторые семинары из-за ограниченности мест смогли попасть не все желающие. Поэтому уже сейчас стоит задуматься о бронировании семинаров на январь 2014 года. Могу сказать, что в январе из-за продолжительных выходных будет проведено всего лишь 13 семинаров.

Бухгалтерский учет и налогообложение:

Право:

Кадры:

Ну и теперь самое «вкусненькое»...

– Да, как и обещала. Мы проводим специальную призовую акцию «Тройная выгода», которая будет полезна не только для семейного бюджета конкретного работника, но и для работодателя. Участник семинара имеет возможность получить 50 000 рублей, а его работодатель – ежемесячно в течение 2014 года бесплатно обучать любого своего сотрудника на семинарах ИРСОТ. Таким образом, у акции три преимущества: первое – общий призовой фонд составит более 200 000 рублей; второе – сотрудник повышает свою квалификацию и ценность на рынке труда; третье – его работодатель получает квалифицированные кадры. Тройная выгода налицо.

Для этого необходимо в период с 16 по 31 декабря 2013 года оплатить один из семинаров ИРСОТ, которые будут проводиться в январе. Спешите, времени осталось очень мало!

Челябинское отделение ИРСОТ,

адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 35, оф. 214;

телефон: 8 (351) 211-65-04;

.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления