RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес SMEG со «Смаком» и Ургантом

SMEG со «Смаком» и Ургантом

Готовите со «Смаком»? Наверняка вы замечали, с каким изысканным вкусом в программе происходит подбор гостей, блюд и кухонной утвари. Насчет последней, кстати, можно открыть небольшой секрет. Оказывается, студия самого популярного кулинарного шоу нашей страны оборудована итальянской бытовой техникой SMEG!

На главной кухне Первого канала продукты хранятся в кремовом холодильнике SMEG Side-by-Side с латунными ручками, гости программы варят свои любимые блюда на индукционной варочной панели SMEG из стеклокерамики, пекут в духовом шкафу SMEG, а также прибегают к помощи микроволновой печи и пароварки SMEG.

Хотите такие же? Нет ничего проще!

Холодильники SMEG

Визитная карточка SMEG – однокамерные холодильники в стиле 1950-х годов, которые уже давно стали культовыми! Они отличаются характерными закругленными краями и потрясающей расцветкой выпуклых дверец: зеленый, глубокий черный и ярко-красный. А самым смелым компания предлагает сделать центром своей кухни холодильник с британским флагом на фасаде или вовсе полностью обтянутый джинсовой тканью.

Яркая эстетичность холодильников SMEG родилась в сотрудничестве дизайн-студии марки с ведущими итальянскими архитекторами. Именно так появилась утонченная серия Coloniale: с классическими линиями и необычной фурнитурой.

Для больших помещений отлично подойдут статусные холодильники SMEG с американской компоновкой Side-by-Side. Использование в их производстве последних разработок и современных технологий позволяет обеспечивать низкий уровень энергопотребления, бесшумную работу и отличную термоизоляцию.

Покупайте холодильники SMEG в один клик в интернет-магазине «НАЙФЛ» даже ночью!

Варочная поверхность SMEG

Может быть газовой или электрической. Вне зависимости от типа каждая модель отличается высокой функциональностью, мощностью и эффективностью.

Сегодня, когда расположение рабочих зон определяет дизайн, а не техника, особенно актуальными становятся независимые встраиваемые варочные поверхности. Такие, как например, SMEG PGF32C.Она создана для того, чтобы покупатель мог конструировать пространство кухни по своему вкусу так же легко, как играть в домино.

Другая страсть SMEG – это винтаж. Элегантный дизайн варочных поверхностей SMEG P864P-9 и SMEG SR804PXG9 создает атмосферу изысканного уюта и комфорта в доме. Каждую модель дополняет изящная фурнитура цвета позолоты или латуни.

Совершите покупку варочной поверхности SMEG в «НАЙФЛ» и получите двойную выгоду: доступную цену и бонусы!

Электрическая духовка SMEG

Только в элитных духовых шкафах высокая стоимость полностью обоснована и уместна, потому что приборы сочетают в себе великолепный внешний вид и потрясающую начинку в виде всевозможных ультрасовременных функций и режимов.

Практически все духовки SMEG оснащены системой паровой очистки и дверцами с тройным стеклом, которые не нагреваются с внешней стороны. Процесс приготовления может регулироваться 6-9 программами, таймером с автоматическим отключением и системой оповещения.

Техника SMEG станет украшением дома и надежной помощницей на любой кухне. Выберите то, что подходит именно вам, среди десятков моделей этой марки, представленных в каталоге интернет-магазина «НАЙФЛ»!

Магазин бытовой техники «Найфл»,


тел.: 8-800-300-1500;
Naifl.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления