Бизнес За что бизнесмены получат 15 суток

За что бизнесмены получат 15 суток

Челябинские бизнесмены смогут получить от 15 суток свободного времени в год, приняв участие в программе Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Она пройдет 18 февраля в Центре бизнес-образования (ЦБО).

Откуда взялись 15 суток?

В 2014 году 247 рабочих дней. Участники семинара «Тайм-драйв» после внедрения инструментов тайм-менеджмента высвобождают от 1,5 до 2,5 часов ежедневно, итого 370 часов, что равно 15 суткам в год (это минимум!).

Что еще получат участники?

Применяя полученные инструменты и технологии (по словам организаторов, проверено на десятках бизнесов разного масштаба), участники смогут:

  • получить дополнительные 1,5–2,5 часа на профессиональные или личные цели (здоровье, семья, хобби);

  • повысить рентабельность каждого сотрудника компании;

  • получить ответы на волнующие их вопросы (для VIP-пакета – обед с автором);

  • расширить и монетизировать персональную базу деловых контактов (участвуют более 100 первых лиц крупнейших компаний Челябинской области).

Кто такой Глеб Архангельский и почему ему можно верить?

Глеб Архангельский – основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Работа 2.0» и других, член экспертного совета при правительстве РФ. Руководил проектами внедрения тайм-менеджмента в компаниях: Сбербанк, «Газпром-Нефть», РАО ЕЭС, PriceWaterhouseCoopers, «Русский стандарт», «Вимм-Билль-Данн», «РусАл», DHL, «СеверСталь», Wrigley, а также в Госдуме и Минэкономразвития РФ. Один из 25 в мире обладателей звания Microsoft Most Valuable Professional в области Outlook (самый компетентный специалист).

Результаты участников

Замначальника департамента информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» Александр Селютин: «Повышение эффективности планирования и исполнения задач можно оценить в 10-15%. Потенциальная экономия средств компании как минимум в несколько раз превышает наши затраты на внедрение тайм-менеджмента».

Сотрудник управления разработки группы компаний «Диасофт» Николай Водолазский: «Если бы до начала мне сказали, что у меня есть такой запас времени, я бы воспринял это как неудачную шутку, но на самом деле около 2,5 часов рабочего времени ежедневно тратилось на «обработку внешних прерываний» и возврат к выполнявшейся ранее работе».

Чтобы узнать больше и забронировать места, нужно нажать здесь. Мест всего 100!

Руководитель проекта – Семён Федотенков.


Рабочий телефон/факс: (351) 729-84-74,
сотовый: +7-912-67-21-800;
горячая линия ЦБО: 8-800-700-1996
(звонок бесплатный, в том числе с мобильных);
Skype: sfedotenkov;
e-mail: region1@cbogroup.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления