RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Топ-10 «техничных» подарков к 8 Марта

Топ-10 «техничных» подарков к 8 Марта

День носков и пены для бритья прошел, и теперь на очереди 8 Марта – праздник всех дам. И, как бы ни хотелось отомстить, наши женщины настолько нам дороги, что шампунем или дезодорантом мы не отделаемся, пойдем и купим что-то посущественнее. Чтобы решить проблему выбора, заглянем в 74bt.ru – отличный магазин бытовой техники, в котором по выгодным ценам продается много действительно желанных подарков к 8 Марта.

Итак, что же подарить? Предлагаем вам десятку интересных вариантов от магазина 74bt.ru. Это техника, которая действительно заслуживает внимания.

Мультиварка

Уже не первый год мультиварки держатся в лидерах среди самых популярных устройств для кухни. И это не случайно, ведь они призваны значительно облегчить жизнь хозяйки и позволяют готовить вкусные блюда без лишних хлопот. Например, мультиварка Marta MT-1935 станет отличным подарком. Объем ее чаши – пять литров, мощность – 900 Ватт. У нее 18 программ, есть функции поддержания температуры и отложенного старта.

Встраиваемая посудомоечная машина

Фраза из рекламы «Я женщина, а не посудомойка» стала уже крылатой. Потому что она отражает проблему многих представительниц прекрасного пола, вынужденных много времени проводить с губкой и грязными тарелками в руках. Но есть и решение – встраиваемая посудомоечная машина Electrolux ESL6200LO. Она «спрячется» в интерьер вашей кухни и будет делать всю грязную работу, связанную с мытьем посуды.

Встраиваемая варочная панель и духовой шкаф

Однако главной встраиваемой техникой в доме должна быть та, на которой готовят – варочная поверхность и духовой шкаф. Если вы подарите женщине что-то из этого или оба прибора сразу, она точно будет очень рада. Отличным сочетанием стоимости и качества являются, например, варочная панель Gorenje ECT 680KR и духовка Gorenje BO71SY2W. Красивые, удобные и функциональные, они станут незаменимыми помощниками на кухне.

Блендер

Раз уж пошла речь про облегчение работы на кухне, самое время вспомнить о блендерах. Вот, например, Zelmer 491.30, с которым можно без труда быстро и качественно смешивать, нарезать или взбивать продукты. Блендер оснащен вместительным измельчителем с двумя двусторонними режущими дисками, которые ускорят приготовление салатов или драников. Высокая мощность, функция Turbo и 15 скоростей делают прибор очень удобным в использовании.

Мясорубка

Если получательница вашего подарка не вегетарианка, ей понравится такой новый прибор на кухне, как электромясорубка Zelmer 987.83 Lime. 650 Ватт мощности, три диска для фарша, насадки для шинковки и приготовления колбас, система реверса, производительность – до 2,3 килограмма в минуту – все это сделает приготовление мясных блюд намного проще и интереснее.

Смартфон

Если вы хотите подарить что-то, никак не связанное с кухней и домашним бытом, берите смартфон – не ошибетесь. Правда, желательно, чтобы он был не только функциональным, но и стильным, приятным на вид. Как, например, Sony Xperia L в элегантном белом корпусе. Яркий 4,3-дюймовый экран, 8-мегапиксельная фотокамера (плюс фронтальная для видеозвонков), Wi-Fi, NFC, Bluetooth, GPS. А еще двухъядерный процессор Qualcomm, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти – и все это по весьма скромной цене.

Планшетный компьютер

Если смартфон у нее уже есть, компанию ему в дамской сумочке может составить компактный планшетный компьютер ASUS Fonepad ME372CG. Он тоже заключен в стильный корпус – с лицевой стороны вокруг 7-дюймового дисплея – черная рамка, а тыльная сторона белая. Планшет работает на базе процессора Intel Atom, имеет на борту 16 гигабайт встроенной памяти (с возможностью расширения за счет карты microSD), имеет две камеры – основную и фронтальную и работает под управлением операционной системы Android 4.2.

Швейная машина

Отличным подарком рукодельнице станет швейная машина Janome 603 DC. Это современная электронная модель, которая выполняет 60 строчек. Машинка имеет семь видов петель в автоматическом режиме. У нее есть также плавная регулировка скорости, беспедальное шитье. Комплектация включает шесть видов лапок.

Фен

Переходим к устройствам, призванным сделать прекрасных дам еще прекраснее. Хорошим подарком к 8 Марта станет фен. Например, модель Babyliss 6614 E от производителя, устройства которого в этой категории считаются профессиональными, ими часто пользуются в салонах и парикмахерских.

Мультистайлер

Также удачным подарком к 8 Марта станет мультистайлер HP8699/00 от Philips. На всякий случай: мультистайлер – это такой прибор для укладки волос. В комплекте идут различные насадки – щипцы, конические пластины для выпрямления и гофрирования, спиралевидная щетка. Есть функция автоотключения.

Это лишь некоторые из возможных интересных подарков к 8 Марта, которые можно приобрести в интернет-магазине 74bt.ru. Поищите сами в каталоге, и найдете много чего еще. А мы добавим, что при покупке в интернет-магазине вы можете избавить себя от необходимости ехать за подарком – его доставят к вам домой или в офис, и останется только донести и вручить. Удачных покупок!

Адрес: ул. Лесопарковая, 23, оф. 3;
тел.: (351) 232-08-08;
e-mail: Написать письмо;
74bt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления