RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Дом под ключ за 9500

Дом под ключ за 9500

Деревянный дом на протяжении всей своей истории остается символом семьи и домашнего очага, комфорта и уюта. Воплотить мечту о красивом и добротном деревянном доме поможет компания «АПИС», которая предлагает девять комплексных решений жилого дома под ключ из оцилиндрованного бревна – от 9500 рублей за кв.м.

Построить деревянный дом – предел мечтаний многих горожан, уставших от своих бетонных коробок и ежедневной суеты мегаполиса. И это неслучайно, ведь деревянные дома выгодно отличаются от своих каменных собратьев по ряду параметров. К ним, как нельзя лучше, подходит выражение «Самый лучший способ жить красиво».

Деревянные дома уже сами по себе являются произведениями искусства и отлично вписываются в любой ландшафт. «Дерево, особенно наша белоснежная ель, имеет исключительно красивую фактуру древесины и не даст состариться даже их внутреннему убранству – интерьеры деревянного дома и спустя столетия будут восприниматься так же актуально, как и сейчас», – отмечают в СК «АПИС». К слову, компания использует в производстве только северный лес, произрастающий в экологически чистых районах Архангельской и Кировской областей.

Вообще, деревянный дом – эталон чистого жилья. Он генерирует особую энергетику, которая наилучшим образом сказывается на самочувствии и здоровье человека. Благодаря своим природным данным дерево нормализует давление и функцию легких, улучшает сон и самочувствие, повышает интеллект и работоспособность, снимает стрессы и даже стимулирует память, а солнечный цвет древесины улучшает настроение. А ведь, кроме экологичности, деревянные дома обладают множеством других очевидных достоинств.

Деревообрабатывающий комбинат компании «АПИС» расположен в Кировской области на севере России и уже больше десяти лет выпускает типовые домокомплекты как для внутреннего рынка России, так и на экспорт. В 2010 году была приобретена и введена в эксплуатацию производственная линия по выпуску комплектов домов из оцилиндрованного бревна YUMBO XL 320 (Финляндия), а также высокоточное оборудование WEINIG (Германия) для производства погонажных изделий (евровагонка, шпунт, имитация бруса, блок-хаус) для внутренней и наружной отделки. Компания прошла сертификацию и получила сертификат ISO 9001 в 2011 году.

В 2012 году компанией «АПИС» был выстроен и оптимизирован замкнутый процесс (производство – логистика – строительство), что способствовало сокращению расходов на строительство дома до 35 процентов. Сегодня структура СК «АПИС» представляет собой четко выстроенную вертикаль из специализированных подразделений, что позволяет выполнить как отдельные виды работ, так и полный цикл работ по возведению деревянных домов и их обслуживанию.

  1. При заключении договора заказчик получает фиксированную цену, которая остается неизменной до завершения строительства (акта приема-сдачи дома).

  2. Фиксированный срок строительства (девять месяцев).

  3. Гарантия на дома – 25 лет.

  4. Объект с момента строительства страхуется на сумму договора. После сдачи объекта СК «АПИС» предоставляет годовой страховой полис на один год в подарок от пожара и действий третьих лиц.

  5. После сдачи дома СК «АПИС» предоставляет пакет документов для регистрации в государственных органах.

Открытие выставочного дома «АПИС» состоится 5 апреля.

Адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 44, строительный комплекс «Молоток», выставочный дом «АПИС»;

тел.: 8-800-555-84-52 (звонок по России бесплатный);

e-mail: info@woodenhouse74.ru;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления