Бизнес Корея совершила революцию в косметике

Корея совершила революцию в косметике

Наши восточные соседи в очередной раз взорвали консервативный рынок средств по уходу за кожей. Не успели женщины опомниться от ВВ-кремов (для тех, кто не в курсе – крем пришел к нам из Азии), как уже появились СС-кремы (подстраиваются под цвет кожи). А теперь на рынок вышел новый крем – BSD (БиСидейшен).

1 из 12

Этот уникальный крем сочетает в себе 3 в 1 – ВВ, СС и тональный крем. «Мало того, что это существенная экономия бюджета, он способен преобразить вашу кожу, сделать ее свежей, сияющей вне зависимости от вашего самочувствия, – говорят специалисты магазина корейской косметики TONY MOLY. – Крем дает увлажнение 24 часа в сутки, содержит три вида капсул – увлажнение, упругость и эластичность. Специальные оптические частички рассеивают свет по лицу во всех направлениях, что создает эффект ухоженной, сияющей кожи. Девиз компании – «Революция для кожи!» полностью оправдывает себя».

1 из 8

Впервые в Челябинске этот крем представлен в монобрендовом магазине TONY MOLY в ТРК «Фокус». Также поступили долгожданные новинки – кремы из улиточной серии (для лица, глаз, лосьон, ампулы), тинты для губ, туши для ресниц, кремы и сыворотки, подобные по своим действиям ботоксу на основе змеиного пептида SYN-AKE, средства для волос (тритмент, крем для разглаживания волос, аргановое масло, глазировка).

Особое внимание стоит обратить на товары, включенные в сезонную распродажу. Теперь их можно купить на 30 процентов дешевле.

Магазин корейской косметики TONY MOLY,
ТРК «Фокус», второй этаж, отдел TONY MOLY;
телефон для справок (351) 245-33-03;
Belaya-koshka.ru.

Также косметику можно купить:
в ТК «Никитинский», центральный проход, отдел напротив театральных касс;
в ТК «Кольцо», первый этаж (у магазина Spar).

Во всех торговых точках действуют дисконтные карты TONY MOLY.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления