Бизнес Почему ранец больше первоклассника?

Почему ранец больше первоклассника?

Ответ прост: школьная сумка подобрана неправильно. В преддверии 1 сентября стоит пристально рассмотреть как сам ранец, так и его содержимое. А попутно вспомнить, что еще может пригодиться в школе.

3390 рублей

Идеальный ранец найти непросто! И дело не только в детском вкусе. Для того, чтобы ребенок мог носить учебники без вреда для здоровья, при выборе школьной сумки нужно руководствоваться следующими требованиями:

  1. Высота ранца не должна превышать высоту спины школьника

  2. Ранец не должен спускаться до бедер.

  3. Ширина ранца – не больше ширины плеч.

  4. Лямки должны быть широкими и мягкими.

  5. Идеальный ранец весит не более 15% от массы ребенка.

  6. Выбирайте ранец с жесткой анатомической спинкой.

Кстати, большинство современных рюкзаков укомплектованы дополнительными аксессуарами: пеналами, мешками для сменной обуви и кошельками. А наличие светоотражающих лент добавляет пару баллов к безопасности перемещения ребенка в темное время суток.

13120 рублей

Берем тот, что регулируется, и освобождаем себя от лишних забот на несколько лет! Врачи рекомендуют столы с такими габаритами: ширина не менее метра, глубина 60 см и более, пространство для ног не менее 50х50 см.

8710 рублей

При этом, когда ребенок сидит за столом, столешница должна находиться на уровне солнечного сплетения. И ничто не должно мешать поставить на нее локти.

1990 рублей

Следует подбирать к высоте стола и росту ребенка. Кресло-трансформер прослужит дольше обычного, а благодаря разнообразию представленных вариантов дизайна, придется по вкусу современному школьнику. Для точного выбора следует учитывать принятые соотношения.

4980 рублей

Принтер, сканер, МФУ

Доклад, дополнительные материалы, иллюстрации, шпаргалки, наконец, − в учебе без принтера не обойтись! Этот прибор пригодится как школьникам и студентам, так и тем, кто в своей жизни реализует принцип непрерывного образования.

Кстати, сегодня, для того чтобы печатать, сканировать, ксерокопировать и отправлять факс, не обязательно покупать четыре разных аппарата: все эти функции есть в одном устройстве – МФУ. Достаточно подсоединить его к ноутбуку, и важная информация всегда будет сохранена!

1990 рублей

Чем больше света, тем лучше. При этом достаточно соблюдать одно главное условие – лампа не должна слепить. Но лучшего расположения, чем у окна, для столов в маленькой квартире и не придумаешь. При этом будет доступно естественное освещение, а лампа станет дополнительным аксессуаром в интерьере.

В «НАЙФЛ» знают, как учиться на отлично.

Удачных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления