Бизнес Сезон домашних заготовок

Сезон домашних заготовок

Что делать с богатым осенним урожаем? У вас есть только два выхода: съесть все, пока не испортилось, или наделать заготовок, если сил хватит. А если не хватит – на помощь всегда придут кухонные супергерои: блендеры, мультиварки, сушилки и соковыжималки!

Соки

Из всех соков, попадающих на наш стол, томатный – самый низкокалорийный. Сделать его с помощью самой недорогой соковыжималки проще простого! А вот сок из ягод и яблок твердых сортов смогут выжать только модели с особыми характеристиками. При покупке в инструкции к прибору обязательно будет указано, какие виды продуктов он может перерабатывать.

980 рублей

Варенья

Янтарное, золотистое яблочное повидло или абрикосовое варенье с косточками бесспорно являются одними из самых беспроигрышных вариантов домашних заготовок. Не поленитесь, сварите в мультиварке хотя бы несколько литров – зимой будете сами себе бесконечно благодарны. Переработать яблоки поможет мясорубка, кухонный комбайн или простенький блендер.

Салаты

Соки и соусы, аджики и приправы, маринованные и соленые овощи хороши в любой сезон! Быстрее справиться с их приготовлением поможет ломтерезка или измельчитель для овощей. Есть еще один рецепт, мимо которого не может пройти ни одна хозяйка, – домашний кетчуп. Имея кухонный комбайн и мультиварку, можно приготовить его в два счета!

Сушим

Лучший способ сохранить помидоры, яблоки, тыкву и грибы – засушить их, или, другими словами, дегидрировать. Сушилка потребляет минимум электроэнергии, а конструкция позволяет перерабатывать достаточные объемы продуктов.

1760 рублей

Морозим

Многие современные морозильные камеры поддерживают функцию мгновенной заморозки, при использовании которой в продуктах сохраняется максимум полезных веществ. Плюс размороженные овощи и фрукты сохранят свою свежесть и на вкус будут как только что с грядки!

Удачных покупок!

Тел: 8-800-300-1500;

e-mail: bt-shop@naifl.ru;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления