Бизнес Всероссийское признание «Люкс Воды»

Всероссийское признание «Люкс Воды»

Челябинская компания «Люкс Вода» стала лауреатом всероссийской премии «Национальная марка качества – 2014», проводимой при поддержке президента РФ. Предприятию присуждено почетное звание «Гарант качества и надежности», а его руководителю – почетный знак «За качество управленческих решений».

Торжественная церемония награждения и прием в честь лауреатов премии состоялись 17 октября в Москве. Гостей принимал «Президент-отель» при поддержке управления делами президента РФ. В числе приглашенных – депутаты Государственной думы, руководители федеральных министерств и ведомств, авторитетные представители общественных объединений и СМИ, яркие звезды российской эстрады.

Высокий уровень мероприятия подчеркивает значимость вручаемой награды. Премия «Национальная марка качества – 2014» учреждена по инициативе депутатов Госдумы РФ – Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Немаловажно, что отбор лауреатов проводится оргкомитетом тщательно, с учетом качественных и количественных показателей деятельности предприятия за год, взятых из Росстата. Это исключает возможность самостоятельного представления к награде и гарантирует выверенность достижений победителей.

В приветственном слове председатель организационного комитета, депутат Государственной думы РФ Александр Тягунов подчеркнул, что награда «Национальная марка качества», прежде всего, обеспечивает своим лауреатам имидж лидеров, репутацию надежных производителей высококачественной и конкурентоспособной продукции и услуг.

Именно качество разливаемой воды и является основным приоритетом челябинской компании «Люкс Вода». Артезианская, экологически чистая «Люкс Вода» обладает удивительным вкусом, который за 15 лет существования предприятия оценили как потребители, так и профессиональное сообщество.

Подземные источники, откуда добывается эта вода, расположены в 25 километрах от Челябинска. Этого достаточно для гарантированной безопасности продукта. Глубина скважин – не менее 100 метров, при этом водоносный слой защищен от попадания поверхностных вод сорокаметровым слоем глины и скальными породами.

Для добычи и розлива воды из скважин используется современное, полностью автоматизированное производство, позволяющее исключить ручной труд. Для очистки также применяется современная система водоподготовки: вода, поступившая из подземных скважин, проходит через фильтр грубой очистки, где избавляется от взвешенных нерастворимых частиц, возможных песчинок и других механических примесей. Фильтр тонкой очистки «полирует» воду, сохраняя при этом ее структуру. На окончательной стадии уникальный питьевой продукт обогащается кислородом с помощью системы озонирования SteriSystem, увеличивая свою ценность.

К процессу упаковки специалисты компании также подошли со всей ответственностью: зная о том, что выброшенный пластик губит окружающую среду, разлагаясь в земле более 200 лет, фирменные магазины «Люкс Вода» принимают пустые бутыли трех и пяти литров. Они прессуются и перерабатываются, после чего используются при строительстве автомагистралей, производстве химволокна для легкой промышленности и так далее.

Нужно ли говорить, что за процессом приготовления и розливом артезианской воды «Люкс» осуществляется три вида контроля: производственный, приемочный и государственный? Это обязательное условие компании, нацеленной на производство качественного и полезного продукта массового употребления. Производственная лаборатория проводит физико-химические, органолептические и бактериологические анализы на всех этапах.

«Люкс Вода» рекомендована к ежедневному употреблению. Эта природная вода соответствует требованиям Всемирной организации здравоохранения и рекомендована для диетического и детского питания – наилучший показатель высокого качества любого продукта.

Данные о продукции компании «Люкс Вода», лауреата премии «Национальная марка качества», будут включены во всероссийский каталог «1000 лучших товаров и услуг России» с адресной рассылкой в торговые представительства страны за рубежом, а также руководителям федеральных и региональных структур власти и других организаций. Таким образом, челябинская вода заслуженно получила известность далеко за пределами области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления