Бизнес В первую очередь

В первую очередь

Рынок умных телефонов пополняется не только «яблочными» новинками. Как насчет смартфона, созданного специально для вас? Именно так представляет свой ZenFone 5 тайваньская компания ASUS. Пока он доступен только по предзаказу, так что самое время занимать очередь.

В чем фишка?

Главное достоинство ZenFone 5 – это, конечно, демократичная цена. За 7990 рублей производитель предлагает стильный дизайн, высокую производительность, отзывчивый сенсорный пятидюймовый дисплей под защитой Gorilla Glass 3, две SIM-карты и операционную систему Android 4.3.

Скорость

Устанавливаемый в ASUS ZenFone 5 процессор Intel Atom Z2560 обладает высокой производительностью при низком энергопотреблении. Он обеспечивает быструю загрузку приложений и веб-сайтов, а также комфортную скорость в играх и отличную работу в многозадачном режиме.

Связь

Под крышкой смартфона расположились три слота для карт: два для SIM-карт формата micro и один для карты памяти формата microSD. Слоты для SIM-карт равнозначны по своим возможностям, необходимо лишь помнить, что обе карты не будут одновременно работать в режиме 3G – одну из них придется переключить в 2G.

Беспроводной модуль смартфона может похвастаться пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на времени автономной работы устройства. А передача данных по мобильным сетям может осуществляться на высокой скорости, вплоть до 42 Мбит/c.

Камера

Устройство оснащено двумя камерами. Новинка от разработчиков – фирменная технология Asus PixelMaster, которая может автоматически увеличивать размер пикселя до 400% и включает в себя набор таких функций и режимов, как режим низкой освещенности (Low-light Mode), возможность серийной съемки до 20 кадров/с, интеллектуальное определение улыбок и устранение посторонних объектов из кадра.

Цвет

В продажу смартфон поступает сразу в нескольких цветовых вариантах, и это является одним преимуществ данной новинки. Цветовая палитра серии Asus Zenfone насчитывает целых пять оттенков. В оригинальной интерпретации производителей это черный уголь, жемчужно-белый, вишнево-красный, сумрачно-пурпурный и кремово-золотой.

Нюансы

На внешней поверхности экрана есть специальное олеофобное (жироотталкивающее) покрытие, поэтому следы от пальцев удаляются существенно легче, а появляются с меньшей скоростью, чем в случае обычного стекла. А благодаря функции GloveTouch управлять смартфоном можно с помощью пальцев, даже не снимая перчаток.

ASUS ZenFone 5 доступен в интернет-магазине «НАЙФЛ» по предзаказу в один клик! Покупка также поможет пополнить бонусный баланс клиента. 1 бонус = 1 рубль.

Следите за новостями компании «НАЙФЛ» и узнайте подробности акции «Успей купить».

Тел: 8-800-300-1500;

e-mail: bt-shop@naifl.ru;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления