Бизнес Как подготовиться к зиме на 5000 рублей

Как подготовиться к зиме на 5000 рублей

Пережить почти полгода непогоды в тепле, сытости и хорошем настроении – задачка не из легких. Можно сдаться и улететь на юг, а можно отправиться в магазин и обзавестись недорогими устройствами. Техника будет работать на вас, как берлога на медведя.

Итак, бюджет – 5000 рублей. На что можно потратить?

Мультиварка

Зимой организму требуется больше витаминов, больше овощей и фруктов и в конце концов больше всего ему требуется мяса. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии питаться правильно и горячо супами и борщами. Современные мультиварки отлично справляются с приготовлением таких блюд. И хотя в них отсутствует предустановленная программа «Борщ», «Солянка» или «Щи», но благодаря всестороннему нагреву они отлично справляются с любым рецептом в режиме «Суп». Быстро! Стоимость этого прибора начинается от 1190 рублей.

Планшетный компьютер

Как ни странно, но именно этот гаджет не даст вам замерзнуть. В пробке, например, или в принципе замерзнуть, если вы будете знать погоду на два дня вперед. Вещь полезна еще и тем, что поможет найти рецепты к приобретенной только что мультиварке. А стоит гаджет столько, что на сдачу можно купить еще какую-нибудь технику. Ценник в интернет-магазине начинается от 2100 рублей.

Электроконвектор

Ничто не мешало появиться бы здесь и масляному радиатору, и тепловой пушке, если бы не одно но: повышение температуры воздуха в конвекторе проходит за счет прохождения его через нагревательный элемент снизу вверх (естественная конвекция), что значительно сокращает время нагрева. Обойдется новомодный обогреватель своему владельцу в сумму от 1192 рублей.

Увлажнитель воздуха

838 рублей

Нагревая воздух, вы его сушите так, что влажность может упасть до 30 и даже 20%, при норме в 60–40%. Поэтому зимой весьма кстати придется увлажнитель воздуха. Современные приборы делают жизнь своих владельцев не только комфортнее, но и безопаснее. В продаже представлены климатические комплексы с несколькими фильтрами, датчиками и резервуаром для аромамасла. Самый скромный ценник сообщает сумму в 838 рублей.

А в эту пятницу 5 000 рублей можно потратить в пять раз интереснее! В интернет-магазине «НАЙФЛ» стартует «Черная пятница». Только три дня: с 00:01 28 ноября по 23:59 30 ноября компания возвращает в пять раз больше бонусов за каждый купленный товар! Предложение не может быть суммировано с другими скидками и акциями, а размер бонуса указан в карточке товара.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления