Бизнес Интернет-цены в Челябинске!

Интернет-цены в Челябинске!

27 февраля 2015 года в Челябинске произойдет грандиозное открытие нового гипермаркета RBT.ru – бытовая техника и электроника по интернет-ценам!

В нашей повседневной жизни онлайн-шопинг становится все более популярным. Мы не только можем общаться и работать в Интернете, но и совершать покупки. Это неудивительно, ведь в Интернете можно найти огромный ассортимент любых товаров, а цены на них ниже, чем в розничных магазинах.

1 из 4

Однако это удобство имеет серьезный недостаток. Мы совершаем покупки в Интернете наугад, надеясь, что товар окажется качественным. Хватит ли вам одной лишь надежды, чтобы купить бытовую технику или электронику? Разумеется, нет! Такие покупки требуют надежности и уверенности, и Интернет этого не может предложить.

Новый гипермаркет бытовой техники и электроники RBT.ru перевернет ваши представления о покупках! Гипермаркет, который распахнет свои двери 27 февраля, предлагает новый удобный формат покупок – интернет-цены в сочетании с надежностью и комфортом розничного магазина.

В гипермаркете RBT.ru вас ждут не только низкие цены, как в Интернете, но и огромный ассортимент. Вас ждут тысячи товаров на любой вкус, которые можно лично осмотреть и пощупать. Есть вопросы? Профессиональные консультанты всегда рады помочь вам с выбором! Определились? Не забудьте проверить товар до покупки – ваша уверенность всегда на первом месте.

Только в гипермаркете RBT.ru экономичность виртуальных покупок сочетается с удобством реальных. Более 66 тысяч товаров по интернет-ценам, гарантия на все товары от официальных производителей, тысячи отзывов с оценкой пять – гипермаркет RBT.ru поднимает покупки на новый уровень!

1 из 3

Приходите с 27 февраля по 1 марта на грандиозное открытие гипермаркета бытовой техники и электроники RBT.ru – и вы найдете не только огромные скидки, но и праздничную программу, акции, розыгрыши и подарки!

Ждем вас за покупками в гипермаркете бытовой техники и электроники RBT.ru!

Телефон: 8-800-3333-617,
адрес гипермаркета:
Комсомольский пр., 113, ТЦ SPAR.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления