Бизнес Цветы.Заказал.рф от «Создавателя»

Цветы.Заказал.рф от «Создавателя»

Компания «Создаватель» представила к 8 Марта сервис для запуска цветочных интернет-магазинов Цветы.Заказал.рф в номинации «Лучший онлайн-сервис».

До 8 Марта остались считаные дни. Насколько реально запустить за это время онлайн-продажи букетов? С новым сервисом Цветы.Заказал.рф создание нового интернет-магазина букетов занимает всего несколько часов.

Сервис рассчитан исключительно на владельцев цветочного бизнеса и талантливых флористов. Благодаря глубокому погружению в отрасль удалось учесть множество мелочей, которые важны именно для онлайн-продажи цветов.

«Мы поставили себе задачу создать веб-решение, которое позволило бы выйти в Интернет со своими шедеврами цветочного искусства каждому, даже самому небольшому цветочному салону», – комментирует директор компании «Создаватель» Виталий Дудка.

Вот как это происходит:

  • владелец цветочного салона или самостоятельный флорист регистрируется на Цветы.заказал.рф;

  • заполняет описание салона и размещает фотографии своих букетов;

  • каждому новому предпринимателю мы дарим отдельный домен .ru или .рф, все домены регистрируются на данные нового владельца, и адрес остается у него независимо от продолжительности использования нашего сервиса. Также есть техническая возможность подключить другой адрес сайта, если у салона уже был куплен домен.

Ура! Цветочный интернет-магазин открывается по новому адресу – и можно начинать привлечение покупателей. Простота запуска проверена на практике. За первые пять дней работы сервиса было запущено 16 новых интернет-магазинов. При этом выяснилось, что магазины запускают как цветочные салоны, так и самостоятельные флористы. Возраст пользователей – от 20 до 50 лет, в основном женщины, ведь такова особенность цветочного бизнеса. Никаких технических навыков для старта продаж не требуется. Главное – любить цветы и внимательно относиться к новым клиентам.

Конечно, запуск интернет-магазина – это только начало. Чтобы помочь выйти на хорошие продажи, мы записали цикл обучающих видеоуроков:

Еще в рамках сервиса предлагается услуга пакетного интернет-продвижения, которая учитывает специфику продажи букетов. А благодаря оттачиванию на большом количестве проектов услуга постоянно улучшается. Специалисты отбирают новые, более эффективные способы увеличения продаж и уменьшения затрат на рекламу.

По мере роста бизнесу требуется все более широкий цветочный функционал, поэтому для продвинутых интернет-предпринимателей предусмотрена линейка из трех платных веб-решений на платформе «1С-Битрикс». При этом поддерживается ступенчатый переход между редакциями и постепенное наращивание возможностей интернет-магазина.

Если у вас есть знакомые флористы или владельцы цветочных салонов, просто поделитесь с ними ссылкой на Цветы.Заказал.рф.

Сайт Chel.ru за конструктивную критику. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.
Подробнее об условиях участия в конкурсе «WEB-профи» вы можете узнать у менеджеров сайта Chel.ru по телефону (351) 729-94-90, добавочный 112, 102 или 177.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления