Бизнес Как заплатить за капремонт без комиссии?

Как заплатить за капремонт без комиссии?

Этой весной список на оплату услуг большинства южноуральцев пополнился новой статьей – капитальный ремонт. С 1 марта новый вид платежа появился у всех собственников многоквартирных домов. Где и как оплатить без комиссии капремонт – в новости ChelFin.ru.

Услуги капитального ремонта в Челябинской области оказывает СМОФ «Региональный оператор» либо управляющие компании или ТСЖ, принявшие решение о самостоятельном проведении капитального ремонта в многоквартирных домах.

Платежи за капремонт в адрес СМОФ «Региональный оператор» без комиссии можно осуществить в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». Если же платеж идет в пользу УК или ТСЖ, то взимается 1% от суммы перевода, но не менее 15 руб. Оплатить услугу можно в любом отделении Челиндбанка в Челябинской области либо через систему «Интернет-Банк».

Кроме того, в банке можно узнать задолженность и оплатить без комиссии:

  • жилищно-коммунальные услуги (электроэнергия, газ, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, отопление, вывоз ТБО и т. д.);

  • услуги связи (операторов сотовой связи, Интернет, домофон и т. д.);

  • налоги, госпошлины, штрафы ГИБДД и прочие переводы в бюджет;

  • другие услуги.

С полным перечнем поставщиков услуг, включающим более 1600 организаций, можно ознакомиться в любом отделении ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», на официальном сайте, либо воспользоваться системой «Интернет-Банк».

Контакт-центр Челиндбанка: 8-800-5001-800 (звонок бесплатный на территории РФ).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления