RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Дело техники

Дело техники

В субботу Челябинск посетила официальная делегация компании LG Electronics во главе с генеральным менеджером департамента бытовой техники компании господином Ро. Визит проходил в рамках проведения VIII фестиваля техники LG, организаторами которого...

В субботу Челябинск посетила официальная делегация компании LG Electronics во главе с генеральным менеджером департамента бытовой техники компании господином Ро. Визит проходил в рамках проведения VIII фестиваля техники LG, организаторами которого выступили непосредственно южнокорейская компания и фирма «Найфл» - официальный представитель LG Electronics в Челябинске.

Подобные праздники проводятся с 1998 года, именно тогда LG Electronics и челябинская фирма «Найфл» объединили свои усилия, открыв в столице Южного Урала первый фирменный магазин LG. По традиции в дни фестиваля проводится распродажа техники LG по выгодным ценам, розыгрыш призов среди покупателей, благотворительные мероприятия, различные конкурсы, концерты звезд отечественного шоу-бизнеса.

«Для компании LG Electronics этот фестиваль является знаковым событием, - утверждает генеральный директор ЗАО «Найфл» Владимир Найденов. – Это возможность познакомить потребителей с новинками бытовой техники, порадовать покупателей хорошими ценами, специальными предложениями: например, мы предлагаем расширенное гарантийное обслуживание, а также бесплатный ремонт старой техники LG, гарантия на которую истекла. В целом подобные фестивали – это возможность для LG Electronics серьезно заявиться на рынке Южного Урала».

Компания LG Electronics является на сегодня одним из лидеров по производству бытовой, видео- и аудиотехники. Наибольшим спросом в мире сейчас пользуются кондиционеры, микроволновые печи, плазменные телевизоры, а в странах СНГ очень популярны стиральные машины и холодильники. Сейчас компания занимается разработкой новинок, в основу которых заложены цифровые технологии: плазменные и LCD-телевизоры, ноутбуки, телефоны стандарта GSM со встроенной видеокамерой, стиральные машины с ионами серебра.

По словам Владимира Найденова, челябинский рынок бытовой техники представляет для компании LG Electronics огромный интерес, поскольку сегодня это один из наиболее цивилизованных рынков в области розничной торговли. На нем присутствуют опытные игроки, которые стараются поддерживать качество товаров и услуг на самом высоком уровне, а достаточно серьезная конкурентная борьба приводит к постоянному расширению ассортимента, что идет на благо потребителей.

«Стабильная политическая и экономическая ситуация в вашей стране делает российский рынок очень важным для нас, - говорит генеральный менеджер департамента бытовой техники компании LG Electronics господин Ро. – С Россией мы работаем давно и очень плодотворно, не возникает никаких проблем. Можно сказать, что мы одна семья, так что у нас большие планы в плане сотрудничества, что недавно подтвердилось во время встречи нашего президента господина Но с Владимиром Путиным».

Господин Ро подчеркнул, что проводимые LG Electronics презентации и фестивали – это дань уважения ко всем покупателям, и компания делает все для того, чтобы потребитель был доволен приобретенной техникой LG.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления