Бизнес Компания «Гарантпост» расширяет свое присутствие на региональном рынке*

Компания «Гарантпост» расширяет свое присутствие на региональном рынке*

В 2004 году компания продемонстрировала адекватную адаптацию к новым условиям функционирования, сложившимся после выхода из состава участников «Почты России», и сумела сохранить высокие темпы развития. В Челябинске за последние четыре месяца объем...

В 2004 году компания продемонстрировала адекватную адаптацию к новым условиям функционирования, сложившимся после выхода из состава участников «Почты России», и сумела сохранить высокие темпы развития. В Челябинске за последние четыре месяца объем исходящих экспресс-отправлений вырос в 4,4 раза. В связи с увеличением количества отправлений планируется увеличить штат курьеров.

В Челябинске сдать свое отправление вы можете, вызвав курьера по телефону 64-00-57 или по единому федеральному справочному номеру 8-800-200-6565 (звонок бесплатный). Курьер приезжает в удобное для вас время.

Также вы можете привезти отправление на окно приема «Гарантпост» по адресу ул. Ленина, 28А.

При этом цены на услуги остались такими же демократичными, как и раньше, но на этом «Гарантпост» не останавливается. Планируется ввести к концу 2005 года дифференцированные тарифы в зависимости от срока доставки и направления, необходимого клиенту, например, на Москву.

В 2005 -2006 гг. «Гарантпост» планирует инвестировать более 4 миллионов долларов в развитие и укрепление региональной сети. Часть средств будет также потрачена на повышение качества обслуживания клиентов, так как проведенное недавно в регионах исследование показало низкий уровень удовлетворенности качеством услуг курьерских служб. До конца 2005 года уровень услуг «Гарантпост» в Челябинске будет доведен до европейского: независимо от местоположения, все клиенты смогут вызвать курьера на дом или в офис, получить автоматическое подтверждение о доставке.

«Гарантпост» – российский лидер экспресс-доставки документов, посылок и грузов, основан в 1990 году. Компания обслуживает всю территорию России и более 200 стран и территорий мира. Ежедневно «Гарантпост» обрабатывает свыше 15 000 обращений клиентов на доставку экспресс-отправлений. Только на территории России компания организовала 37 транзитных центров. * На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления