Бизнес СкайЛинк – дебют обещает быть успешным

СкайЛинк – дебют обещает быть успешным

Компания «Апекс», готовящаяся к запуску в эксплуатацию в Челябинской области сети мобильной связи 3-го поколения (3G) под торговой маркой СкайЛинк, продемонстрирует возможности связи нового поколения на V специализированной выставке «Современные...

Компания «Апекс», готовящаяся к запуску в эксплуатацию в Челябинской области сети мобильной связи 3-го поколения (3G) под торговой маркой СкайЛинк, продемонстрирует возможности связи нового поколения на V специализированной выставке «Современные системы и средства связи. Информационные и презентационные технологии», которая будет проходить при поддержке правительства Челябинской области с 7 по 9 июня 2005 года в Выставочном центре «ЮжуралЭкспо».

Основными преимуществами технологии 3G являются высокая скорость передачи данных – до 153 кбит/сек (в перспективе – 2,4 мбит/сек), а также система удаленного доступа к локальным компьютерным сетям с помощью мобильного телефона (VPN).

На экспозиции СкайЛинк будет представлена технология VPN-доступа, а также разработанные на ее основе бизнес-решения (системы оперативного управления бизнесом), такие, как мобильный офис, мобильная торговля, мобильный банкинг.

Все предложенные бизнес-решения будут демонстрироваться на плазменных панелях, расположенных на выставочных стендах компании. Посетителей выставки ждет сюрприз: возможность принять участие в розыгрыше мобильного телефона. Ожидается также, что на открытии выставки выступит Дмитрий Красков – генеральный директор ОАО «Апекс», представляющего интересы сотовой сети «Скай Линк» в Челябинской области – с заявлением о точном сроке запуска сети в эксплуатацию в тестовом режиме. Южноуральским абонентам будет сразу же предложен набор услуг, которые СкайЛинк уже предоставляет клиентам в других регионах. В число этих услуг входят и системы мобильного управления бизнесом.

" hspace=

www.skylink-chel.ru
Челябинск, ул.Воровского, 79.
Call-центр: 8-901-251-51-51
Лицензия на предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи в диапазоне 450 МГц серии А 007306 от 22.08.1997 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления