Бизнес Чудо на кухне

Чудо на кухне

Теперь управляющим ресторанов, баров, столовых, кафе и просто людям, ценящим качество во всем, не нужно тратить недели и месяцы на поиск профессиональной посуды, инвентаря, кухонной мебели, оборудования и предметов сервировки. Все это можно приобрести...

Теперь управляющим ресторанов, баров, столовых, кафе и просто людям, ценящим качество во всем, не нужно тратить недели и месяцы на поиск профессиональной посуды, инвентаря, кухонной мебели, оборудования и предметов сервировки. Все это можно приобрести сегодня в «Центре профессиональной кухни».

В Челябинске открылся первый и пока единственный салон-магазин «Центр профессиональной кухни». Ассортимент товаров нового «Центра» представлен самыми разными кухонными принадлежностями и оборудованием. Здесь найдется все: и фарфоровая посуда, и стеклянные изделия, и столовые приборы, барные аксессуары и профессиональное оборудование самых разных производителей. Ценовая политика в «Центре профессиональной кухни» продумана так, что подобрать необходимые товары сможет покупатель с любыми возможностями.

«Целью работы салона-магазина является комплексное обслуживание наших клиентов, – говорит директор «Центра профессиональной кухни» Евгения Шамаркан. – То есть мы сразу можем предоставить все, что нужно покупателю для кухни. В числе своих клиентов мы надеемся увидеть не только представителей ресторанного и гостиничного бизнеса, но и государственные предприятия, и муниципальные учреждения. Мы будем рады каждому покупателю и сможем удовлетворить запросы каждого, независимо от его статуса и достатка».

«Центр профессиональной кухни» поможет оборудовать бар, ресторан или кухню по последнему слову техники. Ведь поставщиками салона-магазина являются известнейшие и уважаемые производители товаров, создающих функциональный комфорт в доме. Богатый выбор теплового, холодильного, технологического и нейтрального оборудования, мебели различных стилей не оставит равнодушным никого. Барные стойки, которые предлагает салон-магазин, поставляются напрямую с московских фабрик, работающих по итальянским технологиям. Они впишутся в любой интерьер и подчеркнут неповторимый образ вашего заведения. Особой гордостью салона-магазина являются профессиональные кофемашины. Здесь не просто их продают: сотрудники «Центра профессиональной кухни» обязательно окажут услуги подключения и настройки машины и периодически будут осуществлять ее сервисное обслуживание.

«Для нас важно выстроить партнерские отношения с нашими покупателями, – рассказывает Евгения Шамаркан. – Ведь наиболее удобной и для нас, и для клиентов является постоянная форма сотрудничества. Тогда мы заранее сможем узнавать, что будет необходимо нашему клиенту через определенное время, и будем предлагать ему наиболее оригинальные решения его задач. А выполнять самые необычные заказы мы уже готовы, потому что одним из принципов работы нашего «Центра» является индивидуальный подход к каждому клиенту».

И это не голословное заявление. В «Центре профессиональной кухни» создан механизм, позволяющий эффективно реализовывать этот индивидуальный подход. Любой человек, решивший облагородить свою кухню или начать собственное «ресторанное» дело, может обратиться в салон-магазин за помощью и советом. Высококвалифицированный специалист выедет на объект, чтобы понять, что именно необходимо заказчику. Разработав определенную концепцию, включающую в себя дизайнерское решение, представитель салона-магазина наиболее оптимально просчитает стоимость комплексного заказа и предложит клиенту оценить созданный проект. И только после согласования всех мелочей с клиентом сотрудники «Центра профессиональной кухни» начнут выполнять заказ.

«Центр профессиональной кухни»
ул. Сони Кривой, 69
Тел.: 62-87-36, 62-87-37

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления