RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Абоненты Tele2 меняют жизнь c помощью SMS

Абоненты Tele2 меняют жизнь c помощью SMS

С этого дня в центрах обслуживания абонентов Tele2 появились специальные синие почтовые ящики, в них любой южноуралец, независимо от того, является он абонентом компании или нет, может опустить письмо с рассказом о своей проблеме или о том, кому нужна...

С этого дня в центрах обслуживания абонентов Tele2 появились специальные синие почтовые ящики, в них любой южноуралец, независимо от того, является он абонентом компании или нет, может опустить письмо с рассказом о своей проблеме или о том, кому нужна помощь. Каждые три дня письма будут доставать, анализировать и отвечать. 29 марта в Челябинске стартовала социальная программа «Абоненты Tele2. Меняем жизнь к лучшему».

Восьмиклассник Андрей Рыжиков возглавляет комитет самоуправления детского дома «Радуга» в Миассе. Сегодня это активный и любознательный ребенок. Но ситуация может измениться в любой момент. Мальчик болен гепатитом С, врачи говорят, что процесс пока не перешел в стадию обострения. Для поддержки организма Андрею необходим хороший иммуномодулирующий курс. Лечение стоит несколько тысяч долларов. Андрей – сирота, поэтому забота о здоровье ребенка лежит на руководстве детского дома. Сегодня на самые необходимые процедуры необходимо найти 15 тысяч рублей.

Андрей не единственный, для кого акция, начатая компанией Tele2, – шанс получить поддержку. Руководство копании обращается к пользователям сотовых телефонов с просьбой оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается.

«Призыв к абонентам – это, прежде всего, возможность услышать самих себя, – говорит коммерческий директор челябинского филиала Tele2 Сергей Третьяков. – Мы порой живем, не замечая, что происходит вокруг нас. А ведь какие-то вещи можно исправить собственными силами».

Стать участником программы просто. Для этого нужно отправить с мобильного телефона сообщение на номер 404. Стоимость одного sms-сообщения – 9 центов (без НДС). Все средства, собранные в рамках проекта, пойдут на оказание помощи детским домам, домам престарелых и инвалидов, больницам и окружающей среде.

Инициаторы подобного социального проекта – сами сотрудники компании. Недавно представители коммерческой службы побывали в Миассе, Магнитогорске, где встречались с руководителями детских домов и больниц. Сейчас в базе данных уже 46 обращений. Все, о чем в них просят: вещи, оборудование, деньги, – представители Tele2 будут сами приобретать и лично вручать нуждающимся.

«Сколько бы мы денег ни собрали, ответственность мы взяли на себя, – говорит Сергей Третьяков. – И если нам не будет хватать того, что готовы пожертвовать абоненты нашей сети, мы будем добавлять собственные средства, чтобы помочь тем, кому обещали».

29 апреля пройдет пресс-конференция, на которой организаторы акции расскажут о ее промежуточных результатах. Такие мероприятия планируется проводить регулярно. 25 апреля с 11 до 12 часов состоится горячая линия. По телефону 90-90-09 каждый житель области сможет пообщаться с представителем руководства компании в том числе и по поводу благотворительной программы.

Почтовые ящики: Челябинск, улица Восьмого марта, 54, Магнитогорск, Проспект Карла Маркса 119, Миасс, Проспект автозаводцев, 23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления