Бизнес Подъем по-белорусски*

Подъем по-белорусски*

В Челябинске прошла выставка «Современные материалы, оборудование и технологии для строительства и ЖКХ». Свою продукцию южноуральским строителям представили более 60 компаний из Омской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей. Особым гостем...

РУП завод «Могилевлифтмаш» основан в 1967 году. Первый лифт завод выпустил в 1970 году. Предприятие производит широкую гамму пассажирских и грузовых лифтов. «Могилевлифтмаш» входит в тройку крупнейших производителей лифтов на территории СНГ. В 2004 году предприятием было выпущено более 4 тысяч лифтов, что на 12,5% больше, чем в предыдущем. Поставки продукции на экспорт за прошлый год составили более 46,9 миллионов долларов США. На сегодняшний день около 75% произведенных на предприятии лифтов отправляется на экспорт, в том числе 55% – в Россию.

Петром Суминым

«Нас очень сильно интересует сегмент ЖКХ, – рассказывает заместитель начальника отдела по внешнеэкономическим связям завода Дмитрий Пушкарев. – Мы можем предложить полную гамму лифтового оборудования для нового строительства, а также для ремонта, замены и модернизации старых лифтов. Уже сейчас мы ежемесячно продаем около 20 лифтов челябинским компаниям».

Официальным дилером «Могилевлифтмаш» в Челябинске и Челябинской области является строительная компания «Айсберг». Через эту компанию завод поставляет оборудование челябинским потребителям. «Нам удобна такая схема реализации нашей продукции, – говорит Дмитрий Пушкарев. – Ведь наш дилер здесь решает все возникающие вопросы».

Республика Беларусь, 212798, г.Могилев, пр-т Мира, 42. тел. 8(10375222)23-15-12 www. liftmach.by e-mail:liftmach@liftmach.by

*На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления