Экономика В ВУЗ-банке появился новый кредит на оплату образовательных услуг

В ВУЗ-банке появился новый кредит на оплату образовательных услуг

В кредитной линейке ОАО «ВУЗ-банк» (ФГ «Лайф») появился новый продукт на оплату образовательных услуг. Среди преимуществ нового продукта: быстрое рассмотрение заявки и упрощенная процедура оценки заемщика. Сумма кредита – от 10 000 до 300 000 рублей. Срок кредитования – от 3 до 24 месяцев. Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости оплаты. Среди требований к заемщику: постоянная регистрация в регионе не менее одного года, трудоустройство (стаж на последнем месте работы не менее шести месяцев), возраст – от 20 лет.

Кроме того, введены особые условия кредитования для сотрудников бюджетной сферы. Его главным преимуществом является упрощенная оценка кредитоспособности. Клиенты-бюджетники полностью освобождаются от прохождения скоринга. Единственным критерием их оценки будет сумма ежемесячного платежа, которая не должна превышать половины заработной платы. Таким образом, при оформлении кредита заемщику потребуется один-единственный документ – справка о заработной плате по форме 2-НДФЛ. Кредиты для работников бюджетных организаций выдаются по льготной процентной ставке. Сумма такого займа может составлять от 15 000 до 200 000 рублей. Срок кредита – от 3 месяцев до 10 лет.

Заявку на любой из видов кредита можно подать через Центр телефонного обслуживания круглосуточно и бесплатно по номеру: 247-20-97. Для оформления кредита на оплату образовательных услуг потребуются документы: паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, справка о доходах по форме 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, наличие у заемщика с образовательным учреждением договора и/или счета на сумму стоимости услуги.

Для оформления кредита сотрудникам бюджетной сферы необходимы документы: паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, справка о доходах с места работы по форме банка или по форме 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, заверенная работодателем.

Офис банка в Челябинске расположен по адресу: ул. Свободы, 141. Телефоны офиса: (351) 247-20-95 и 247-20-94. Время работы удобное: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 18:00.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления