Экономика Челябинвестбанк развивает сеть обслуживания пластиковых карт

Челябинвестбанк развивает сеть обслуживания пластиковых карт

Во II-м квартале 2009 года инфраструктура обслуживания пластиковых карт Челябинвестбанка в магазинах Челябинска превысила 500 терминалов, а всего в Челябинской области банк обслуживает около 1000 торговых терминалов. В своих терминалах Челябинвестбанк реализовал уникальную технологию обслуживания карт международных платежных систем Visa и MasterCard, а также карт российской платежной системы «Золотая Корона». Среди покупателей магазинов – держатели более 780 тысяч карт Челябинвестбанка, в том числе держатели карт «Золотая Корона-Кредит», «Социальная карта Челябинца», а также кобрендинговых карт «MasterCard-Золотая Корона», которые банк начал выпускать в 2009 году.

Терминалы банка установлены в торговых сетях «Молния», «Проспект», мебельных салонах «Миасс-Мебель», ювелирных салонах «Космо-Золото», алкомаркетах «МАВТ», салонах бытовой техники «Эксперт», практически на всех АЗС и многих других магазинах и салонах. В кассах гипермаркета «Теорема», помимо основных расчетов по картам, организован прием платежей за услуги сотовых операторов.

Торговым предприятиям в зависимости от их специфики Челябинвестбанк предлагает широкий выбор технологий: от удобного переносного терминала для ресторана до комплексного интеграционного решения с кассами магазина.

В рамках торгового эквайринга банк предлагает предприятиям торговли и сервиса программы лояльности, основанные на применении дисконтных, бонусных, подарочных карт, обслуживание которых осуществляется на устанавливаемых банком торговых терминалах. Специалисты банка осуществляют ежедневный мониторинг работы терминалов, проводят обучение и консультации персонала магазинов – для того чтобы продавцы могли квалифицированно и оперативно обслуживать владельцев пластиковых карт.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления