Экономика Oracle стал доступнее

Oracle стал доступнее

На прошлой неделе при поддержке партнёра корпорации Oracle в Челябинске – компании «Лаборатория Программных Продуктов» – прошла конференция, посвященная теме «Решения Oracle для малого и среднего бизнеса». Темы докладов выступающих, в основном, были посвящены обзору продуктов корпорации Oracle и новым возможностям, которые появились у потенциальных клиентов. «Речь идет и о новых продуктах, и о тех их версиях, которые доступны для предприятий с ограниченным IT-бюджетом. На сегодняшний день в линейке ПО Oracle появились решения, предназначенные именно для средних и малых предприятий», – подчеркнул представитель корпорации Oracle Фёдор Бойков.

Отдельное внимание было уделено ценовой политике Oracle и вопросам лицензирования продуктов. По словам представителя российского дистрибьютора Oracle – компании РДТЕХ – Олега Тимашева, корпорация Oracle осуществляет продажи лицензий только через партнеров, которые предоставляют заказчикам широкий спектр услуг, связанных с технологиями Oracle. Также на суд аудитории были представлены последние разработки Oracle, касающиеся не только СУБД, но и технологий пользовательского взаимодействия и специфических программных продуктов.

Подводя итог мероприятия, генеральный директор компании «Лаборатория Программных Продуктов» Антон Гончаров с благодарностью отметил позитивный настрой аудитории. «Меня очень порадовали наши гости, пришел большой процент зарегистрировавшихся, участники конференции с большим вниманием слушали докладчиков, задавалось много интересных вопросов. В наших планах проведение ежегодных подобных мероприятий с целью повышения информированности владельцев продуктов Oracle о новых достижениях корпорации и о новинках компаний-разработчиков прикладного ПО», – резюмировал г-н Гончаров.

" src=
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления