RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Видеонаблюдения через сотовый – уже реальность

Видеонаблюдения через сотовый – уже реальность

Компания «Техносила» представляет новую систему видеонаблюдения для квартир и офисов. Теперь все происходящее внутри объекта человек может наблюдать на экране своего сотового телефона. Причем для этого не требуется выход в Интернет. Необходимо лишь наличие зоны действия любого GSM-оператора и специальное программное обеспечение для просмотра видеоряда, которое поддерживает широкий спектр моделей телефонов.

К системе можно подключать до трех камер, а частота обновления картинки составляет пять кадров в секунду. При этом гарантируется конфиденциальность получаемого изображения.

Для абонентов компании «Техносила» отсутствует плата за какие-либо дополнительные сервисы. Оплачивается только мобильное соединение. Стоимость такой системы слежения вместе с установкой и настройкой составляет 35 000 рублей, но в эту сумму не входит цена видеокамер и их монтаж. Все интересующие вопросы можно задать Евгению Белолипецкому по телефону 8-9068635878, а заявку на приобретение оставить по номеру 8 (351) 2474297.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления