RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Hi-Light Club пришел в регионы

Hi-Light Club пришел в регионы

Компания «ВымпелКом» объявляет о запуске программы Hi-Light Club для высокодоходных абонентов сети «Билайн» в российских регионах. Теперь воспользоваться услугами программы смогут абоненты 15 крупных городов: Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Ярославля, Твери, Ростова, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Саратова, Барнаула, Кемерово, Новосибирска и Екатеринбурга. Среднемесячный счет участников программы за услуги связи в зависимости от города должен составлять от 25 до 30 долларов США.

Для абонентов Москвы и Московской области программа Hi-Light Club доступна с декабря 2004 года. За время ее существования значительно расширился список услуг и привилегий. Если на момент запуска членам клуба предлагалось пользоваться только выделенной линией абонентского обслуживания и внеочередным обслуживанием в офисах, то сейчас участникам программы предлагаются дополнительные возможности: бесплатная доставка SIM-карты по всему миру в случае ее утери, бесплатные минуты разговоров в день рождения, повышенная сумма «Доверительного платежа», интересные партнерские предложения и специально издаваемый журнал «HL Cити».

Всем участникам программы предоставляются именные пластиковые карты с присвоенным уникальным номером, изготовленные в соответствии со стандартами производства банковских пластиковых карт. Членство в Hi-Light Club бесплатно. Срок действия карты 1 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления