RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Компактная «зеркалка» от Olympus

Компактная «зеркалка» от Olympus

" src=

Компания Olympus выпустила цифрозеркальную фотокамеру Olympus E-410. Новинка оснащена функцией Live Preview, имеет 10-мегапиксельную матрицу и компактные размеры.

Функция Live Preview доступна для съемки как в режиме автофокуса (AF), так и в ручном режиме фокусировки (MF) с возможностью формировать кадр непосредственно на ЖК-мониторе HyperCrystal с диагональю 2.5 дюйма. Кроме того, Live Preview позволяет контролировать такие настройки, как экспозиция и компенсация баланса белого тоже с помощью ЖК-монитора. Также E-410 дает возможность выбрать носитель для хранения данных: можно использовать карты памяти форматов CompactFlash и xD-Picture.

Поскольку фотокамера основана на стандарте 4/3, она совместима практически со всей линейкой аксессуаров E-System. Этот стандарт поддерживают многие производители. Основанные на стандарте 4/3 объективы почти телецентрической конструкции разработаны специально для цифровой фотографии и обеспечивают отличный цвет, четкость и яркость от края до края. E-410 поставляется с аккумулятором высокой емкости. А для съемки экзотических представителей подводного мира доступен подводный бокс PT-E03 водонепроницаемостью до 40 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления