RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «МегаФон-Урал» ищет ключ к сердцу клиента

«МегаФон-Урал» ищет ключ к сердцу клиента

" src=

Проект «Найди ключ к сердцу клиента» успешно стартовал в компании «МегаФон-Урал». Его участники – топ-менеджеры и руководители отделов. Они покинут свои кабинеты и на некоторое время займут рабочие места рядовых сотрудников справочной службы и центра продаж и обслуживания компании.

Генеральный директор «МегаФон-Урал» Денис Малышев выразил желание поработать в обоих подразделениях компании, а первый заместитель генерального директора Сергей Русаков и коммерческий директор Александр Казанцев выбрали для себя должность консультантов справочной службы. Итак, обратившись в офисы «МегаФон» в ближайшие две недели, абоненты могут обнаружить рядом с рядовыми консультантами и руководителей компании.

«Личное общение с абонентом всегда очень ценно! И к сожалению, управленческая работа нечасто дает нам такую возможность. Мы заранее начали готовиться к этому проекту, это было не только интересно, но и очень полезно и ответственно для всех нас. Я надеюсь, что участие в проекте поможет нам найти ключ к сердцу клиента. В итоге мы получим интереснейший опыт, а наши абоненты – особое к себе отношение», – говорит генеральный директор компании «МегаФон-Урал» Денис Малышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления