RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика BBK выходит на связь

BBK выходит на связь

Компания BBK Electronics сообщает о новом этапе бизнес-сотрудничества с федеральной розничной сетью «Связной» – расширении ассортиментного ряда мобильных телефонов BBK в магазинах сети. К новому году на витринах «Связного» появятся два GSM-телефона BBK из нового модельного ряда компании – S201 и K202. Пока новинки будут поставляться в московские магазины, затем география продаж будет расширена.

Модели GSM-телефонов S201 и K202 относятся к новой линейке мобильных телефонов BBK категории «MP3-mobile», которая была анонсирована осенью текущего года. Все аппараты оснащены качественным MP3-плеером с возможностью установки MP3-файла в качестве мелодии входящего звонка Объем встроенной памяти телефонов – 128 мегабайт, с возможностью расширения за счет карты microSD до двух гигабайт. Помимо этого, телефоны оснащены фотокамерой с трехкратным увеличением, которая позволяет вести съемку видео в формате 3gp. Для доступа в Интернет предусмотрены протоколы связи WAP/GPRS.

В настоящий момент BBK Electronics выпускает семь моделей музыкальных GSM-телефонов. В наступающем году линейка будет расширена. Для достижения этой цели было заключено дополнительное соглашение с давним стратегическим партнером компании – Mediatek Corp. Все телефоны BBK выпускаются на базе чипсета MTK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления