Экономика «Интерсвязь» пробралась в мобильники

«Интерсвязь» пробралась в мобильники

На рубеже 2007–2008 годов компании «Интерсвязь» и «Билайн» достигли знакового соглашения о создании мобильного тарифа «Интерсвязь». Новое тарифное предложение компании «Билайн» открывает безграничные возможности мобильного общения для абонентов компании «Интерсвязь». Клиенты провайдера смогут в любое время «собрать своих друзей или деловых партнеров на экране мобильного телефона» и бесплатно обмениваться мгновенными сообщениями.

Также к тарифу бесплатно прилагается услуга «Активация», с помощью которой на коммуникатор или смартфон могут быть загружены «Пользовательский интерфейс», «Новости», «Погода», «Ежедневник», «Словарь» и «Карты Google» с возможностью спутниковой навигации по GPS.

Стоимость звонков внутри тарифа «Интерсвязь» – 10 копеек за одну минуту разговора, без скрытых комиссий. На городские номера и на номера других операторов связи цена будет одинаковой и составит 1 рубль 35 копеек за минуту. Услуги связи в тарифе предоставляются без абонентской платы.

Абоненты компании «Интерсвязь» могут подключиться к новому тарифному плану в офисе «Билайн», предъявив паспорт, договор с компанией «Интерсвязь» и сертификат на получение sim-карты.

В перспективе пользователи, подключившие тариф «Интерсвязь» от «Билайна», смогут бесплатно посещать со своего мобильника форум «Виртуальный город» и общаться в IRC-чате. А для первых 500 абонентов тарифа «Интерсвязь» – карта оплаты в подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления