RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика 3G от МТС

3G от МТС

Компания МТС объявляет о введении в коммерческую эксплуатацию сети «третьего поколения» (3G) в Челябинске. Теперь абоненты могут воспользоваться такими инновационными сервисами, как видеозвонок и высокоскоростной доступ в Интернет (до 3,6 Мбит в секунду). Сети 3G позволяют обеспечить абонентам уникальный пользовательский опыт – высокую скорость загрузки мультимедийного контента, комфортный интернет-браузинг, удобство работы с электронной почтой и файловыми приложениями. До 15 января исходящие видеозвонки на номера МТС домашнего региона можно осуществлять бесплатно, видеозвонок абонентам МТС других регионов России стоит 10 рублей в минуту, передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируется исходя из действующего тарифного плана абонента.

Абонентам тарифа «МТС Коннект» с ноября по январь бесплатно ежемесячно предоставляется 100 Мб интернет-трафика в сети 3G через точку доступа internet.mts.ru. Абонентам других тарифных планов МТС с 26 ноября по 15 января бесплатно предоставляется 30 Мб интернет-трафика в 3G-сети. Кроме того, абоненты любых тарифов могут подключить услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получить неограниченный доступ в сеть Интернет в ночное время.

Чтобы воспользоваться 3G-услугами, абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу GPRS и находиться в зоне покрытия 3G сети МТС, которое в настоящий момент частично обеспечено в Центральном, Курчатовском, Советском, Металлургическом и Калининском районах города.

Для совершения видеовызова абоненту необходимо подключить услугу «Видеозвонок» любым удобным способом: отправить SMS с текстом 752 на номер 1771, набрать USSD-запрос *111*752#, позвонить в контактный центр МТС по номеру 0890, воспользоваться сервисом «интернет-помощник» на сайте Ural.mts.ru или обратиться в любой из салонов-магазинов МТС.

«МТС придает приоритетное значение развитию сетей «третьего поколения» и стала первой компанией, которая ввела в действие сеть 3G на Урале, – отметил директор «МТС-Урал» Андрей Ревков. – Летом новые услуги появились в Екатеринбурге, а сегодня сервисы «третьего поколения» стали доступны и сотням тысяч жителей Челябинска, одного из ключевых промышленно-экономических центров России. Бесплатные пакеты трафика и видеозвонки в сетях нового поколения позволят всем жителям Челябинска познакомиться с услугами 3G от МТС. Мы уверены, что эти услуги будут востребованы абонентами в городе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления