RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика TELE2 теперь и в Снежинске

TELE2 теперь и в Снежинске

" src=

Ведущий альтернативный оператор сотовой связи Европы TELE2 приходит в Снежинск. Уже проведено полномасштабное покрытие сетью компании всей территории города. Оператор предлагает жителям города те же традиционные для TELE2 низкие тарифы и широкий набор услуг, которые действуют в Челябинске.

«В Снежинске мы провели серьезную техническую работу по подготовке к запуску нашей сети, – комментирует региональный управляющий директор «TELE2 Челябинск» Андрей Ляпин. – Но и после нее мы будем совершенствовать сети, в том числе на основании запросов абонентов. Я также хочу отметить, что установленное оборудование в будущем позволит быстро реагировать на потребности абонентов и увеличивать пропускную способность сети в короткие сроки, если в этом будет необходимость»

Кстати, для для Снежинска разработано специальное предложение в тарифном плане «Нокаут» – в новогодний период все абоненты могут общаться внутри сети бесплатно, а остальные услуги, в том числе и исходящие на городские номера и мобильные других операторов, доступны всего за 50 копеек.

Компания проводит масштабную работу по увеличению зоны покрытия и улучшению качества связи в регионе уже пять лет. Возможность пользоваться услугами оператора имеют жители не только областного центра, но и удаленных от него населенных пунктов. Разворачивая свою сеть, TELE2 следит за тем, чтобы везде обеспечивалась качественная передача речи, свободный доступ к сети и не было обрывов соединений. Компания использует для этого новейшее оборудование и точные системы контроля. Станции устанавливаются высококвалифицированными специалистами при помощи сертифицированного оборудования. А представители контролирующих органов проводят тесты и документально подтверждают безопасность базовых станций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления